nektto
в сети: 11 мая 2019

Гинтама 5
Одно из самых любимых аниме. 1-4 сезоны этого аниме прекрасны:) , даже 4 сезон, где гинтамовские шутки исчезли, в нем ещё оставалось то простое, присущее обычной Гинтаме, а не просто пафос. А вот 5 сезон стал немного хуже, не могу сказать, что аниме скатилось. Не могу скорее всего из-за того, что изначально аниме мне очень нравилось,и я действительно НЕ считаю, что Гинтама скатилась. Все следующие сезоны (насчёт 8 не знаю) уже немного не те из-за того, что своеобразных шуток уже стало меньше, и аниме стало немного скучнее. Но в целом аниме отличное. Почти 10/10
Репетитор-киллер Реборн!
Достаточно годное аниме, одно из самых первых просмотренных мной. Мне лично понравилось , и рисовка кстати к сотым сериям становится лучше. Если вы не досматриваете его до конца, то да вам оно покажется совершенно бессмысленным. Здесь много персонажей, все разные и интересные.( не могу ручаться что просто всеее персы замечательные, но уж точно не все типичные и раздражающие) Первые 20 серий - филлеры, но посмеяться можно. Как по мне аниме очень даже хорошее✨
9/10:yahoo: