neuro
в сети: 2 февр. 2021

Семь дней
легкая и приятная манга о том, что сложно показать окружающим, о внутреннем мире и настоящих чувствах. Я в принципе не против яой или сенен ай, но даже если бы здесь присутствовала девушка, было бы просто отлично. Поставила восьмерку только за то, что многого недоработали, хотелось бы более полной картины их отношений, а так получилось урывками.
Баскетбол Куроко
отличное аниме! все четко сконцентрировано на баскетболе, и это главный плюс! тот, кто вообще знает весь кайф от этого вида спорта или когда-то им занимался, меня поймут. да и любой человек, хоть каким-то боком соприкасавшийся со спортом, будет в восторге от этого аниме, от его спортивного азарта и постоянного напряжения. нарисовать, конечно, могли и без постоянных черных полос под подбородком, но за сценарий и это можно простить) интересные персонажи, каждый продуман и отлично вписывается в общую картину. ГГи тоже потрясные. и я рада, что романтики не добавили, все-таки в спорте это лишнее. смотреть однозначно!
Психопаспорт
Аниме запоминается только своим замыслом... Показана практически нависающая над нашим миром проблема всестороннего использования искусственного интеллекта . Я всеми руками и ногами болела за Макишима, хоть он психопат и убийца. Он говорил умные вещи между прочим. Нарисовали аниме нормально, хотя я считаю, что могли бы и более разнообразно использовать цвета. Концовка осталась открытой... Это оставило неприятное послевкусие, хотелось бы чего-то грандиозного, чтобы в конце сказать - "Охренеть, ради этого стоило просидеть 22 серии!"
Предательство знает моё имя
Это аниме неоднозначное! Смотришь и все так красиво, логично, и персонажи прекрасные... И вот уже двадцатая серия, а сюжет все развивается и развивается, и думаешь - как может все закончится через 4 серии, если еще столько интересного героям нужно сделать! И в конце на тебя наваливают просто информацию совершенно бесформенной массой так, что даже во рту остается неприятный привкус, и забывается приятное воспоминание о первых сериях. Лука, конечно, спаситель этого аниме - собирает большинство зрительских симпатий. Но я считаю, что оно либо должно быть дольше, либо поскорее пускай выпускают продолжение, хочется понять, что же там нас ждет в конце...
Храбрая десятка
Отличное аниме, чтобы расслабиться и получить удовольствие) Веселый боевичок, ГГ шикарен и Каманоске, просто снимаю перед нею шляпу, ради нее уже стоит глянуть хоть чуть-чуть, она там отжигает)