nihsenegue
в сети: 17 февр. 2024

Кланнад: Продолжение истории
Гребаный Clannad! Ненавижу это аниме! Спросите почему? Я вам отвечу, это аниме, заставило меня рыдать, я плакал как маленькая девочка, эххх... А вообще очень понравилось, особенно второй сезон, буду краток, смотреть тем кто любит драму.
Не жалею о потраченном времени и не побоюсь потратить столько же, когда нибудь.
10/10.
Врата Штейна
Я долго откладывал просмотр этого аниме, как оказалось зря. Атмосфера в этом аниме, ну очень хорошая, можно даже сказать жаркая, летняя, душная, прямо как летом в детстве, стрекочут сверчки или цикады, с первой же серии, я окунулся с головой в это аниме. Да, я не отрицаю, что первые серии были скучными для некоторых , но для меня, все что творилось в начальных сериях, было очень интересно, ибо нравится мне вся эта суета.
Персонажи просто отличные, обычно, я забываю имена персонажей, через несколько дней после просмотра очередного тайтла, но только не их, я навсегда запомню их всех, каждого, их характер, внешность, их причуды, даже второстепенные персонажи запомнились мне.
OP и ED просто шикарные, я их даже скачал, что обычно не делаю, так же скачал кавер Ники Лениной.
Графика тоже понравилась.
Вообщем, смотреть всем! Я не пожалел времени, на него, и не побоюсь потратить столько же, когда нибудь.
Ставлю 10/10
Эрго Прокси
Просто ужасный тайтл! Так я считал, после просмотра первой серии, но как показывает жизненный опыт, нельзя судить по первой серии. Что-то подтолкнуло меня, смотреть дальше и тут меня понесло, мне стало очень интересно, чем же все закончится. В данном тайтле, мне понравилось абсолютно все, сюжет, главные герои, атмосфера. Хочется выделить одного из основных героев, девочку по имени Pino, она мне очень понравилась. Особенно понравилась 16 серия, вроде бы серия скучная, но мне показалось, что именно в этой серии, главная героиня Re-l Mayer, меняется.
Ergo Proxy - стоит потраченного времени и я не побоюсь потратить на него столько же, когда-нибудь.
Ставлю 10/10.