nikiAniki
в сети: 1 сент. 2024

Крутой учитель Онидзука
Это просто любовь, мне сложно подбирать эпитеты, нагромождать оды похвалы. Это настоящая жизнь, чудо и надежда! Я смотрел это юнцом, пересматривал подростком и вдумывался уже взрослым. Очень талантливые люди, создатели этого Произведения. Спасибо, Эйкити ты навсегда в моей памяти и сердце, я благодарен за все что ты дал мне, спасибо)
Повелитель
В отличии от "слизи" мир кажется менее живым и больше надоедает привязка к ММО, ГГ больше зациклен на себе, его проблемы и чувства слишком уж низменные, но этот пафос, ему бы дерзости побольше и характера... мб все будет потом)) Но да, это все ещё приятный и любимый мной фентези. Пока не могу оценить как следует, думаю по мере погружения в франшизу смогу её точней прочувствовать и сделать вывод, но пока только непринуждённость, чудаковатость и сеттинг делают тайтл запоминающимся, спасибо)
О моём перерождении в слизь 2. Часть 2
Прекрасно, мне очень нравится ощущение что я смотрю повседневность в любимом сетинге фэнтези. Персонажи быстро обретают душу, впечатляет их чувственность и реакции на происходящее.
Да тут все ещё много комичности и плоских шуток, но это никак не обесценивает тайтл, напротив я расслаблено смотрю и умиляюсь диву, отпуская все недочёты и парой детские повадки ГГ, мне нравится что так просто, нелепо и мило, спасибо)