nikitkaz

Кровавый парень
Картинка получилась довольна сочная. Даже не много глаза режет. Повсюду японские иероглифы и различного вида фоны. Кадр с растением ползущим в окно - эпик. Пока что не стали коверкать мангу, что есть хорошо. В целом вполне неплохая адаптация. Ставлю лойс:)
Кровавый парень
Прочитал до онгоинга (30 глав). В общем, манга неординарная. После прочтения вызывает не много двоякие чувства, но все - таки скорее хорошие, нежели наоборот. Нельзя сказать, что манга РВЕТ ШАБЛОНЫ НА КАЖДОМ ШАГУ, но когда герои сами говорят об аниме и манге, и о их шаблонности, это выходит вполне забавно. Когда читаешь эту мангу, то думаешь, что это действительно что-то новое и неординарное. Хотя если задуматься: вампир, ад, маленькая школьница с большими формами, различная нечисть, все это мы уже где-то видели. Просто показывают все это в весьма интесном формате. Вообще иногда проскальзывала мысль, что это игра и герои проходят какой-то поочередный квест. Стоит найти какой-либо компонент, как сразу узнается, что нужен следующий. Потом еще один и т.д. Романтика здесь крайне мало, но в последних главах понемногу появляется. Теперь о рисовке. Лично для меня - шикос. Рисовка очень необычная. Заметно, что мангага не срисовывал (как это делают некоторые), а создал свой стиль. Хорошо прорисованные эмоции, позволяют предугадывать действия персонажей, а такое не в каждой манге встретишь. В общем я бы посоветовал эту мангу ярым любителям сенена т.к здесь есть все для этого жанра, а именно: хорошо прорисованные бои, пафосный ГГ, тян с формами и т.д. Так же советую тем, кто в поисках чего-то нового и неординарного.