nmanyt
в сети: 8 мая 2024

Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды
Смотрел до начала просмотра основного сериала, поскольку так посоветовали некоторые. Будучи абсолютно незнакомым с персонажами, историей и прочим, все равно очень сильно проникся этой историей, в конце даже на слезы пробило, что для меня, человека не особо сентиментального, довольно удивительно. Очень долго искал что-то подобное. Что ж, настало время приняться за сериал.
Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди
Поначалу очень захватывало, было интересно следить за персонажами, однако все, кроме главной героини оказались картонными, сюжет предсказывается легко. В общем, меня не зацепило, последние 3 серии (бросил на 7 серии) смотрел через силу и в надежде, что что-то изменится. Советовать не буду, но и отговаривать тоже, не зря тут такие высокие оценки, может я чего-то не понял.
Чёрный призыватель
продолжаю смотреть, чтобы получить месячную дозу кринжа
из плюсов: опенинг, мне он реально зашел
из минусов: отвратительнейший CGI вперемешку со статичным 2D, жуткая клишированность, диалоги в стиле тарантино, избитый исекай с гг 99 лвл, тупо на волне популярности исекаев авторы захотели срубить бабла, гаремник на пустом месте, абсолютно плоские персонажи и, конечно, поклонение всех персонажей главному герою
на данный момент не могу поставить выше 3/10, будем посмотреть, что будет дальше