nnnnnnn
в сети: 15 июля 2023

Брошенный кролик
Очень позитивное аниме, не смотря на легкую мрачность о нелегкой жизни малышки. Улыбалась от души при просмотре. Девочка просто ангел, все бы такие были спокойными и рассудительными в таком возрасте) Рекомендую к просмотру однозначно. Хорошая попытка убить время.
Боевая академия города Астериск
Не знаю почему, но довольно-таки предвзятое мнение по поводу этого аниме. Смотреть было слегка скучновато, до конца так и не досмотрела, не хватило сил, почему-то. Банально немного, но интересно. 10/10. Но второй сезон смотреть не тянет.
Баракамон
Довольно интересное аниме. Если честно, то оно даже зацепило меня, хотелось пересматривать снова и снова.
Тут есть все, что нужно для тех, кто хочет немного расслабиться. Смешных моментов куча, это порадовало! Нет никакой банальности. Фильм раскрывает полностью главного героя, что очень важно. Не было каких-либо вопросов по аниме, не приходилось ломать голову. Просто бери покушать сладенького, чай и наслаждайся аниме, которое твою голову никаким образом не загадит! Оценка 10 из 10, советую однозначно!
Повар небесной гостиницы
Обожаю такое аниме!!! Не знаю кто эти люди, что пишут тут гадости в комментариях, но явно они заходят сюда не для того, чтобы просто насладиться аниме, сюжетом и всем тем волшебством, что приносит сам процесс просмотра, а чтобы покритиковать. Но, я уверена, что Вы сами лучше сделать не сможете, даже если убьете на это всю свою жизнь.
Прекрасное аниме, рекомендую обязательно посмотреть тем, кто хочет просто расслабиться после тяжелого дня!