no_me
в сети: 2 июня 2024

Психопаспорт 3
не люблю истории, в которых меня оставляют таким же не знающим, как и в самом начале.
Мне понравился психопаспорт тем, как раскрывался этот мир, а особенно его персонажи.
Когами, Цунемори - их противопоставление, принятые решения, я прям нонстоп хотел узнать, а что будет дальше? останутся ли они при своем или что?
Здесь же в самом начале нам дают несколько вбросов, раскрывают только один из них, который итак уже понятен.
А к самому интересному даже не приблизились, я ,наверное, раза 3 искал продолжение, думая, что я посмотрел всего первую часть сезона.
Очень надеюсь, что оставшиеся ONA дадут мне покой
Психопаспорт: Грешники системы — Преступление и наказание
может быть это все из-за того, что я надеюсь в каждой серии, что этот персонаж Мика Симоцуки умрет, но какой же она кал как и эта полнометражка, вообще ни о чем да и тема, когда в конце оказывается, что это сивилла за всем стоит - боже какая неожиданность, если следующий фильм такой же, то я лучше говна поем
Психопаспорт
почему я посмотрел это аниме только сейчас, как я не знал о нем раньше?
возможно по современным меркам, качество рисовки и экшен сцен желает лучшего, но сюжет и смысл - мое почтение
мне напоминает тетрадь смерти и дневник будущего, хотя по сути между ними мало общего

если вы думаете посмотреть это аниме или нет, посмотрите первые 4 серии, если оно вас зацепит то уже не отпустит до конца, надеюсь следующие сезоны настолько же хороши
Очень приятно, Бог
Была у меня подруга, которая очень любит это аниме. Пересматривала его кучу раз и даже мне пришлось.
Я подарил ей дакимакуру с Томое, и с тех пор она ночую только у себя дома.

Интересно показаны отношения, не плохая рисовка. Смотреть только в компании с девушкой.
Твоё имя
Это очень трогательное аниме, которое не сможет оставить равнодушным даже вашу собаку.
Я его посмотрел только по той причине, что в каком-то списке оно присутствовало в разряде "взаимодействие со временем".
Но ни на секундочку не пожалел.