nogaromo
в сети: 18 мая 2024

Токийский гуль: Перерождение
Тааак....Ну,начнём:
Сюжет
Сюжет неплохой...в манге,здесь же,в экранизации, тоже все довольно хорошо,идёт по манге(не как во 1ом и 2ом сезоне).Не знаю даже,что можно ещё сказать,ведь манга не до конца вышла,а тут и подавно не может быть все раскрыто,так что этот пункт,с учетом того,что они понапридумывали в 1ом и 2ом сезонах,невозможно объективно оценить.
Едем дальше.
Персонажи
Что в манге,что здесь новые персы являются унылым говном.На мой взгляд,если бы их не было,то практически ничего не поменялось бы,короче,на полноту картины они не влияют,да и если пойдёт по манге,то на них подзабьют.
Теперь самое интересное- Антураж
*много матов*
Не,ну серьезно.Как..Как можно настолько обосраться,персонажи как будто картонные,движения деревянные.Просто всё впечатление портится от этого.Поясню:когда я читал мангу,даже без музыки и красок,а тем более без визиуализации,я мысленно погружался в мир гулей.Адаптация таких эмоций не вызывает.
Итог
Манга отличная,я бы ей дал 8/10,и единственное,что нужно было сделать,так это просто визуализировать её,но в этом,не самом сложном пункте,они умудрились обосраться.Хоть убейте,но я не испытываю тех же эмоций,что и при прочтении манги,если быть точным,то вообще никаких эмоций,кроме крови из глаз.Отвратительно экранизировали мангу-6/10,только из любви к манге.Предыдущие сезоны в плане картинки хотя бы были хороши.
P.s.Если вам нравится гуль,то идите и читайте мангу,причём лучше с самого начала.