nosocKkK

Семь смертных грехов: Узники небес
Ожидал большего, было много нелогичностей например когда Солада и его подругу путали с Мелом и Элизабет, да их даже ребёнок смог бы отличить, даль больше, когда упоминали какие-же сильные эти 6-ро, а потом они жостко слились в бою с грехами, а потом ещё и
это существо в конце, мол типо оно такое сильное что даже 10 заповедей с ним не могли справиться, а потом его опять же победили грехи, пусть и с помощью священного артефака
, и зачем было кидать намёки на маму хоука типо она крутая свинья которая когда-то там всех спосла, короче из плюсов тут только боёвка, она действительно была хороша. Я конечно понимаю, что типо фильм не канон и всё такое, но всё-же хотя-бы что-то нужно соблюдать, в общем моя оценка 6/10 и то с натяжкой.
Фури-кури 2
Это было афигенно, и пусть идут в задницу те кто обсирает этот сезон. Да, до первого сезона он конечно не дотягивает, и герои тут другие, но это не делает его плохим, а если учесть пятую серию, то все грехи можно кидать мусорку, ибо они сразу же забываются. И что-же такого в пятой серии, наверное такой у вас вопрос? РИСОВКА! Она там просто афигена, однозначно это лучшая серия во всём втором сезоне. В общем 8/10.