nozarashi_kenpachi
онлайн около 21 часа назад

Приоритет чудо-яйца
Наконец-то досмотрел и могу сказать что это один из самых неоднозначных, но при этом очень сильных онгоингов для начала 2021 года. Не буду сильно расписываться скажу только следующее: Все что касается анимации, музыки, графики и дизайна в аниме на очень высоком уровне, бюджет виден сразу, а вот что касается сюжета и персонажей, а также темпа повествования, то здесь это самая спорная часть, но если пытаться анализировать и строить то все вполне складно выходит хоть и с заминками. По итогу авторы представили произведение в стиле старых классических тайтлов из 2000х на ум приходит "Технолайз" или "Эрго Прокси" которые сильно перегружены информацией, а местами недосказанностью и все это сшито между собой белыми нитками где без пересмотра и анализа просто нельзя разобраться. Вот и получается что не смотря на свои плюсы у данного тайтла также ворох минусов, и даже не смотря на то что авторы решили поднять очередную тему касающиеся детского суицида, его причин и способов это избежать, сильно это тайтлу не помогает, но не смотря на все выше сказанное такие произведения который входят в формат "не мейнстрим" меня сильно цепляют, поэтому "Приоритет чудо-яйца" однозначно стоит хотя бы попытаться взглянуть если вы устали от очередных ромкомов или исекаев, возможно именно вы поймёте основной мотив данного сериала.