nwcfang

Город, в котором ты живёшь
Шикарная манга :thumbup: Определенно 10 из 10. Сначала прочитал 230, потом ждал пока выйдет до конца. И в первый и во второй раз погружался в мангу с головой. К главному герою практически нет возражений. Почти все его решения я одобряю. Главная героиня конечно получилась не без своих тараканов в голове, но так и надо. Иначе, история бы закончилась хепиендом очень быстро и не смогла бы в полной мере развернуться.
Сюжет не стоит на месте. Постоянно что-то происходит. Интересный повороты, встречи и расставания.
Возвращаясь назад, никогда бы не подумал, что из этого стандартного начала истории про школьника и неожиданно "свалившуюся с неба" подружку, автор так раскрутит события.
Абсолютно не пожалел потраченных на эту мангу десяток часов :cool:
Хочу еще :hurray:
Токийские вороны
Да что за концовка-то такая? :Cry3: Зачем нужно все так поворачивать? Я конечно понимаю, что это аниме про магию и чудеса, но можно же было как-нибудь по правдоподобней закончить.
Например: не воскрешать Нацу, либо Харутору убить взамен. Да и что же тогда брата Сузуки заодно не воскресить?
Еще я смотрю в последнее время модно стало заканчивать сериал с намеком на продолжение. После просмотра осталось ощущение , что не хватило пару серий. Начало тоже так себе. а вот середина истории была вроде ничего, встречались интересные моменты. :)