ohshitgenki
в сети: 18 окт. 2022

Цветы зла
Данный тайтол явно на любителя. Скажу сразу, что с мангой не знакома, сужу по аниме.

Первым объектом всеобщего хейта становится графон. Графон с использованием ротоскопирования. Любители моэ и неосиляторы выключают на первых сериях, узнав, что вместо миленьких няшек в чулочках их ожидает видеть на протяжении сериала откровенно несимпатичное в аниме личико поехавшей Савы Накамуры и терпеть высокую реалистичность картинки. Для меня это стало новым опытом в познании японской анимации и я довольна. Фоны, эмоции, мокрые маечки на высоте. 8 спортивных шортиков Саеки из десяти.
Персонажи.Здесь так же много споров. Замкнутый, отстраненный, вечно находящийся в некой фрустрации романтик и поехавшая стерва, получающая удовольствие от унижений и стебов над гг, которые ломают рамки нормальности и идут против правил общества. Персонажи, которые отличаются от типичных персонажей типичных тайтлов в жанре романтики. 10 улыбочек Савы из 10 за харизматичность.
Музыка. Музыкальное сопровождение 10 из 10. Лучшего для создания атмосферы и придумать нельзя.

P.S. Сава милашка. Больше поехавших, непредсказуемых няш кетайским мультфильмам.
409x604