oiway
в сети: 19 мая 2024

Нелюдь 2
-Давно не виделись агент Бонд.
-Я завязал.
-Но это касается...
_________________
Второй сезон несомненно лучше, как на экшн, так и на сюжет, т.к. именно во втором сезоне он даёт ход. Мангу не читал, но сразу видно, что скомкано. Хороший боевик, красивый графен, ненужный Накано, очаровательные Эрико и Изуми.
Сато подкачал. То, как о нём говорится, он должен быть игроком, а не злодеем, но в итоге он обычный злодей, который делал всё медленно и с пафосом.
Концовка с намёком, но пожалуй продолжения не нужно.
OP и ED второго сезона отвратительны, их не возможно слушать, хотя визуально сделаны красиво. Зато саундтрек не подкачал.

Семь, не больше.
Шальные девчонки
Эх, вот и The End. И даже поцелуя не было. ЦЕА?? Романтика в этой манхве так себе, драки были отличные и каждую главу ждал их, ждал как герой будет развиваться, но ничего этого не было. Цельность картины отсутствует, сначала упор идёт на боевые искусства на заднем плане еле-еле видна романтика, потом идёт недоромантика, которая заставляет пробивать свою голову рукой вновь и вновь. Последняя глава, да, та самая, полная халтура. Автор сделал её на оте... И последние главы тоже не интересны.
В целом, несмотря на весь shit, что есть в этой манхве, она хорошая. Хотел бы больше написать, но не буду.
Итог: 7/10
Пристанище для потерянных
КАЗНИИИИИИИИИИИИИИИИИТЬ!
Надо казнить автора данного "шедевра". Кукольный театр - никак иначе нельзя назвать это. Первая серия не то чтобы много обещающая, но она самая интересная из всех двенадцати в этом сериале. Драма, ужас, детектив, если вы хотели увидеть здесь это, то забудьте. Всё происходящее вызывает только смех. Тридцать персон, четыре действующих лица, один главный герой, времени на раскрытие персонажа - одна минута. За двенадцать серий так ничего и не понятно. После просмотра вы моментально его забудете. Запомнится только истеричка, лучший персонаж этой ахинеи.

По вкусу и цвету - неплохой эдинг, его музыкальная составляющая.
ТриДэ всё портит.
Герои - овощи.
Сюжет, как обычно это бывает - задумка интересная, реализация - нет.
За лулзы плюс, за скуку минус.
Волшебным образом - 2/10