parkahn
в сети: 30 апр. 2024

Евангелион нового поколения
Иногда смотришь и прям захлестывают эмоции, ставишь 10ку, и спустя время думаешь "да в принципе ну да, просто зацепило в нужный момент, а если по полочкам разложить то всё очень даже просто и вообще-то даже фигня ведь". Пример от себя - сказанья из дырки. И там да, просто контраст от того что внезапно всё плохо. Ну или все видели одно а ты в основном другое - сао для меня это про ненависть... мда, а всё остальное было фоном.
Вот с евой почти так же. вроде 15 лет прошло с просмотра. Вроде понятно почему зацепило, но непонятно почему настолько и где взять ещё. Это вообще из разряда "как пережить что-то ВПЕРВЫЕ заново" - посмотреть любимый фильм впервые, первый раз поиграть в дюну там, контру или пережить всю юность в её "перворазостях".
Поговаривают что ева она именно на неподготовленные и неокрепшие умы имеет имела разрывной эффект. Добавьте меня в эти списки... Подтверждаю что в моём случае так и было. Сейчас с этим сложнее - и зритель подготовлен, и средний его возраст подскочил, ну и предвзятое отношение уже тоже имеет место быть.
Что касается оценок и смотреть\не смотерть. Смотреть - фиг знает, мне кажется цепляет чуть больше чем немногих, ну попробуйте. А оценку дать сложно, поставил 10, но это как сравнивать тёплое с мягким.