petushok_666
в сети: 11 янв. 2022

Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
К огромному удивлению очень понравилось,обычно не могу себя пересилить смотреть если есть хоть один дико бесячий персонаж а цундере я люто ненавижу🤠и после этого тайтла любви к ним не прибавилось😐но все остальное-просто прекрасно,во многом узнаю себя) в страсти гг к п0рнушности-тоже🤣👍🏻
И вообще этого в тайтле очень много и очень хорошо прописано,одобряю как любитель
Второстепенные персонажи намного интереснее и приятнее,само повествование очень нравится,смотреть интересно и местами взрываешься со смеха🤣
Аняма явно для терпил но это того стоит,чуть не дропнула после пары серий но лор так сильно зашел что досмотрела и с удовольствием😁
Я тихо прошепчу
Сначала дико понравилось,влюбилась сама в русую🤣но с середины начался такой бред...куча ненужных неинтересных и бесячих персонажей,самые нормальные-мальчик и чёрная гг,я бы даже посмотрела на их гет пару а не юри🤕
Жутко бесила в очках,по началу норм а потом начала тянуть одеяло на себя,но при этом ни себе ни другим) точно такой же стала русая гг,3 раза если не больше выносило с ее поведения когда чёрная уезжала или была занята а она чуть ли не суицидилась каждый раз(А УЕЗЖАЛА ЧЁРНАЯ МАКСИМУМ НА ДЕНЬ ДВА БОЖЕ) а потом все снова было как раньше🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Никакого развития отношений,никто ничего не понял даже чисто для себя
Как то я разочаровалась в седзе ае после этого...все тайтлы одинаковые,с одинаковыми шаблонами и никакущими концовками
А ведь этот начинался так хорошо...урезать бы все до 4-5 серий и было бы отлично😁
Понимаю что это повседневность но в этом случае она ВСЕ испортила...
Я требую яоя!
Мой первый реверс гарем
Не люблю седзе гет романтику поэтому было неприятным сюрпризом обилие этого в тайтле) в гареме и не нужно никого выбирать,но это показали неплохо,раскрыли как бы каждого персонажа) много комедии,криков и дерганий,иногда очень не к месту,сюжет пропадает на середине,филлеры и фансервис на 5 серий и последние пару серий более менее сюжет...
Убрать бы хоть 5 серий не несущих смысла-было бы 8/10 или выше)
Браво, девушки!
Очень понравилось) девочки милые,бесила только с чёлкой фиолетовая недотрога
2 сез пока не смотрела но сюжет быстро остановился,розовая осталась на земле а ее вообще не ищут🤡
Но со стороны этти и гарема-идеально😁 фукуяма тоже понравился,не понимаю зачем так нападают на гг,его нужно просто игнорировать или ставить себя на его место) его сделали таким чтобы смотрящий не завидовал и не злился,меня лично такие гг не напрягают и даже нравятся🥰идеальный типаж для короля гарема...с другим будет уже похотливый маньяк и извращенец(и такие бывают но нередко он остаётся зажат сиськами 10 размера с роста на 20 см больше него)))
Голубые цветы
Еле досмотрела,рисовку такую не люблю
Очень неоднозначное мнение,с одной стороны довольно уникальное,с другой-тягомотина и трата времени
Все юри что смотрела обычно не крутились так явно на отношениях и кто кому кем приходится,и удивительно но даже в конце 2 гг не сошлись...намёк что надо читать мангу? Обычно я бы начала с самого начала,но мне настолько не хочется это все повторять что если и закончу то там где закончилось аниме
Даже 11 серий-слишком много,если сфорсировать события и вырезать лишние моменты-максимум 5 наберется😐
Даже не знаю как оценивать,но явно не 10/10