user#325470
в сети: 19 февр. 2019

Дирижёр
+++ к коменту выше. Оооочень хорошая манга, можно почитать когда уже ничего не осталось
Рисоооововка конечно и конец какой-то вялый и не продуманный под Сёдзё, но очень хорошо раскрыт детектив и драма. Крч читайте, коментите, живите, соситись, ####### удачи :3
Ангел кровопролития
Охохохохооо посмотрела я сией щедевр.. мдэээ ну сначала можно посмотреть, ради интереса на то как Рейчел проходит это всё, но потом такая шизанутасть происходит ######.. крч конец просто оборвали, да и под конец как то shikimori.org лишился оригинальности и решил всё забросить к чертям. Ну начало нормуль разве что..
Идеальный парень
Ооо даааа драма в жанрах чувствуется только в конце, я таааааааак рыдалааааа ээээх вообщем то что она осталась с соши это хорошо, нооооооо .. как то блииин зачем она такая любовь-морковь с Найтом эээх
(кст я сначала подумала что Найт хочет сделать предложение Риико, но в итоге он просто попросил о том чтоб его "похоронили)
Не смею потерять тебя
Как то не очень. Ндэээ не ожидала такого от Джи Ван, у неё есть и получше. Как-то ещё и растянули на капец как долго. Ща пересказ-
Баба и баба 2 не любят друг друга, и крч мамка их перепутала шобы убить дедку, своего папку. Ну усё дед, другая, альтернатива русского женишка умерли. И стали они усё жить препиваюче
хотя можете прочитать спойлер, там ничего сногсшибательного нет. ня 3
Хоримия
Эта история будет продалжаться вечно, с такими то жанрами можно ещё стоооол ко томов начиркать. Все (на этот момент) 80 глав рассказывают о маленьких случаях, которые происходят в школьное время. Не хватает (по моему мнению) драмы, крутого поворота событий, может немного дзесея и ПУСТЬ УЖЕ ВЫПУСТЯТСЯ из свой обдолбаной школы. Чтооож вообще дотерпела только до 6 главы, а потом сразу на 80, сначала балл что читать, а даааальше просто тупо мелкие писанинки разбавленные романтикой и "любовью". крч мне не понравилось
(Поздраааааавте меня мой первый комент боле мене как постаралось без эмоций (всегда матерюсь)) p.s.хоть не забанят, как всегда