pgnhl
онлайн 23 апр. 2024

Симуляция Симэдзи
всем привет это я
penis
, не переживайте и относитесь к моему отзыву как к жидкому пукичу. :star:
сюрреализм как смысл жизни.
обожаю подобные произведения, так ещё и автор от которого у меня в штанах движение.

несмотря на все это оценку буду давать объективную(но я не уверен), в любом случае лучше ознакомится со всем творчеством автора и сделать свой вывод!
make your own opinion.

РИСОВКА
в принципе, тут ничего нового, у автора свой стиль которого он придерживается всю карьеру. можно только сказать что как и все живые существа, он развивается и качество растет.
anyway все хорошо, но иногда столько облачков с текстом, будто ранобэ читаешь, и в этом тексте есть смысл?
считаю смысл там найти сложно когда на протяжении двух глав один текст:(
970x364

оценка за рисовку 7 outta 10

СЮЖЕТ
многие посчитают, что сюжета тут нет. но я возражу
он есть и тесно связан по моему личному мнению связан с прошлой работой.
с чего я сделал такой шизофренический вывод? все просто, где-то по середине манги ответ. иди и читай!

по сюжету у тлянки на голове вырастают грибочки :-o и ей на это, как бы сказать, безразлично что-ли, ведь если так посмотреть, похожие атрибуты тут у многих.
сестра у этой девчули ученая в биомассе моченная изобретает какие то вундервафли, которые хоть и выглядят как металлолом но работают как часы.
ну ещё она знакомится с другой тлянкой с яичницей на голове, и вступают в клуб по. . . поймете короче.
это комедия, повседневность с сюрреализмом.
770x331

оценка за сюжет 7 outta 10

КОНЦЕПЦИЯ /bред/ nevermind.
концепция манги как по мне это изображение небес, или рая. потому-что персонажи из прошлой манги живут в этом мире как ни в чем не бывало, наверное даже не помня что с ними было, что наталкивает на мысли. сама манга напичкана отсылками на рыбок(которые тоже религиозный символ) названия ресторана как "небеса" и перемещения в пустые миры, похожие на чистилища. которые набиты пустыми многоэтажными массивами. появляются по мере персонажи странные даже для этого мира.
а в одной главе вообще пробурили яму до сами читайте. . . жду дальше продолжений, манга меня заинтересовала именно тайной что на самом деле там происходит.

оценка за концепцию 8 outta 10
908x538

ИТОГ
манга своеобразная и может оттолкнуть многих, но если углубится творчеством автора, то можно проникнутся и полюбить её как я.
а ещё автор тохофаггот и часто проскакивают отсылки)

итоговая оценка 9 outta 10