pickupthecall
в сети: 23 авг. 2020

Моя жена — президент студенческого совета!
Первое аниме, героев которого я хочу стереть с лица земли.:Im dead:

Рин Мисуми - член дискома, топ 1 имя в списке людей которых надо уничтожить(даже если это нарисованные девочки).

ОВЕР 9999 БОМБЕЖА
Сначала это чудовище терроризирует пары людей который ПРОСТО ДЕРЖАТЬСЯ ЗА РУКИ.Потом во втором сезоне она доканывается уже до того, что ученики живут в СВОИХ домах со своими спутницами. Честно я бы ее в тетрадь смерти бы 1-ым записал(извиняюсь за отклонение от темы). Оправданием ее свинского поведения видимо служит ее огромная грудь, судя по тому как после ее наглости(залезания в дом одноклассника, обыск его дома с дальнейшим "разоблачением") в кадр сразу идет пошлятина и нагота, бесконечные сцены трения об половой орган ГГ и показа Мисуми голой.

Рёдзе Уи - топ 2 чел которого надо уничтожить к чертям.

Кратко о нём
Этот ЯЖБАТЯ сначала пьет чай, думая что его сделала его дочь, говоря что он очень вкусный, а как узнает что это ее "муж" кидает в него стакан со словами "Я и лучше сделаю.". После чего Изуми говорит, что не хотел никакой свадьбы и его заставляют, после чего получая стакан в лицо со словами "никаких возражений". Эта, извиняюсь за выражение тварь пинает Изуми, когда он идет с Уи и задумывается о чем то своем, под зад и говорит "Не витай облаках, Уи за тебя волнуется". НО САМОЕ ГНИЛОЕ ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ ПЕРСОНАЖЕ, ЭТО ТО КАК ЭТО ЧУДОВИЩЕ ПООБЕЩАЛО ПО ПЬЯНЕ ВЫДАТЬ СВОЮ ДОЧЬ ЗАМУЖ ЗА СЫНА СВОЕГО ДРУГА НЕ СПРАШИВАЯ НИ МНЕНИЕ СТОРОНЫ ДЕВУШКИ, НЕ СО СТОРОНЫ ПАРНЯ.

Уи Вакане - топ 3 в списке людей которых надо сровнять с землей.

рассказ
Эта "очень милая и красивая" обезьяна пришла к простому куну домой со словами я твоя жена, так как наши родители по пьяне пообщали что мы поженимся. Кун начал сопротивляться, но она с милыми глазами и выпячивая грудь спросила "ты что не хочешь чтобы я была твоей женой?". Кун растерялся и сказал что не это имел ввиду. Далее она хотела с ним, извините меня, шпехаться. Кун отказывался, но ей было все равно, она гнула свою линию до конца тайтла.

Ужасный тайтл. Ставлю 1, а не 0, из за кавайных лиц.

0 логики, портят тайтл поведением героем и наготой, вытаскивая сериал пошлостью.
Чудачества любви не помеха!

Хороший тайтл. Посмотрел за ночь. Почему только 7 баллов? Огромное растягивание истории. Просто куча соплей и нытья. Есть конечно и юмор,но он очень банален. Название ПРОСТО НА 10/10 ПОДХОДИТ К ТАЙТЛУ. Что по рисовке, она неплоха в плане линий и подбора цветов. Милый и добрый тайтл, романтики правда, совсем чуть-чуть. ГГ девушку хочется обнять при просмотре.