pink_prince07
в сети: 20 апр. 2019

Реальная девушка
Вполне себе нормальный и среднестатестический седзе. Не знаю, чего люди ругаются, но от сочетания жанров, которые указаны в комбо не стоит чего-то ожидать, в плане "вао". :dunno:

Как правило такие истории средстатестические, во всех смыслах. Поведение гг, развитие событий и т.д. Но тем не менее, оно и не рассчитано на то, чтобы удивлять. Скорее это неплохой вариант для тех, кто хочет как-то занять свое свободное время и при том при всем не ждать с пеной у рта новой серии из-за сюжетных выкрутасов.

Если Вы хотите чтобы щемило сердце, герои вызывали бурную симпатию, и даже предсказуемый сюжет заставлял волноваться - идите смотреть драму.

Если хотите просто реальных героев без излишней утрированной жестокой судьбы, то Вам тоже не сюда.

Вообще стоит понимать, что когда ты видишь жанр седзе, то стоит ждать чего-то из серии "моя бабушка смотрит такого типа сериалы по 1 каналу". Это рассчитано на такую аудиторию, которая хочет повитать в облаках и "тоже вот так вот когда-нибудь", ну или сравнить со своими отношениями.

Я же начал смотреть ничего не ожидая(омг, да по несвязанным нарезкам опенинга уже можно понять, что слив какой-то). И с такой позиции, вполне себе ничего так развиваются герои. Приятно смотреть как кто-то заводит друзей, справляется с проблемами, да и просто знакомится с различным спектром эмоций(ладно, это скорее забавно).

В общем досматривать буду, чтобы узнать итог, но кроме этого цели особо и нет. 12 серий не так много, да и он просто не вызывает бурных эмоций, хотя сам по себе и не очень то плохой.