proscuitto
в сети: 30 июля 2020

Невероятное приключение ДжоДжо
Многие отзываются, что призрачная кровь унылая или скучная. Или же Джонатан плохой ДжоДжо. Но нет. Призрачная кровь довольно таки интересна, а Джонатан не плохой протагонист. Касательно людей из колонн, Джозеф нес на себе сюжет. Сами люди из колонн - клишированные антагонисты, стремящиеся к безграничному величию и правлению над землей. Слив семьи Цеппели тоже выглядит так себе . Но в целом, выглядит все это довольно неплохо.
Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз
Лучшая часть ДжоДжо. И сам Джоске лучший ДжоДжо.
Антагонисты шикарные. Персонажи хорошо смотрятся (кроме Коичи, который слишком глупый). Сама арка смотрится быстро и кайфово. Некоторых отталкивает рисовка, но это лишь с первого взгляда.
Невероятное приключение ДжоДжо: Золотой ветер
Не буду писать длинный текст. Если без воды - филлерная, беспонтовая, вылизанная лажа. Весь сюжет повторяет стардастов и неразрушимый алмаз. Джорно это смесь Джоске и Джозефа + наполовину сын Дио и Джонатана. Казалось бы, идеальный пример ДжоДжолиона, но нет. Это не ДжоДжолион. Все слизанно и подано, как что-то новое, но его просто нет. Ничего интересное и удивительное вам не покажут.