psdxf
в сети: 25 марта 2024

Наруто
аниме, с которым я рос, возможно абсолютно не объективно, но я всегда буду ставить наруто как лучшее аниме ever, без доли сомнения. не все детишки которые сейчас смотрят сао, и молятся чтобы похожие проекты еще выходили не знают чувство, когда приходишь со школы и смотришь наруто на телевизоре на канале 2x2 с невероятной озвучкой которая по сей день возвращает меня в то время беззаботности, заставляет забыть обо всех проблемах. с этим аниме я перестаю чувствовать одиночество каждый раз пересматривая его, начинаю погружаться в мир шиноби, чувствовать каждый миг того сеттинга и восполняться им. это аниме дает колоссальную мотивацию идти в перед. очевидно в настоящее время мало кто может понять тот путь, по которому идет одинокий мальчик, отвергаемый всеми. ненависть, злоба, отчаяние, одиночество - это то с чем идет главный герой, но ничего не сломит его дух, его путь ниндзя.. сейчас в глазах многих это медленная и скучная боевка, плохое качество рисовки). ничего с этим не поделать, таким людям не суждено понять всей прелести японской анимации, они никогда не поймут консерваторов, а консерваторы в свою очередь, никогда не поймут тайтлы напичканные неуместным фансервисом, отсутствием сюжета, или же не наличием интересных и сильных персонажей, отсутствия идей, которые автор несет за своим творением, думаю, все знают какие идеи преследуют современные авторы, очевидно, лишь деньги. если вам действительно интересна культура японской анимации, без преувеличения легендарное аниме стоит вашего времени, ну а если вам бы в японских мультиках лишь бы эротики, к сожалению, техника наруто с перевоплощением тут не столь часто экранизирована, так же, думаю вас сильно смутят боевка, ведь в боруто они куда круче, верно?) ну, а таким как я, боруто всегда будет казаться глупой шуткой, когда этот тайтл будет стоять рядом с наруто в списках.
10/10 imho