pustoied
в сети: 26 апр. 2024

Как воспитать героиню из обычной девушки 2
Почитав комментарии я понял, что не у меня одного пригорело от
КРЫСИНОГО МАТЬЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА ГГ
. Само аниме сделано хорошо и качественно, по сравнению с первым сезоном, но если бы не концовка. Настолько плохих эмоций от аниме я давно не испытывал, обычно это грусть за умершего персонажа или что-то такое, но это такая, радостная и ожидаемая грусть, например «Класс убийц», или же концовка игры “Valiant Hearts”. А здесь я прям испытываю банальную злость!
похожая злость была при просмотре «Сезон беспокойных дев», когда парень говорил что одну он любит, а на другую у него встаёт, так они ещё обе и подруги
Я понимаю что в конце, как обычно, в третьем сезоне всё кончится хорошо, тут к цыганам не ходи, но сама концовка второго сезона даёт мерзкий осадок.
.На самом деле я до последнего надеялся, что когда Аки подбежит к ним на перроне, он обеим всечёт и скажет больше никогда ему на глаза не попадаться. Но, к сожалению как типичный аояш он их прощает, желает им удачи и все дела. Но, Аки, просто остановись и подумай, обработай, так скажем, информацию, ЭТИ ДВЕ ШАБОЛДЫ КИНУЛИ ТЕБЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК КАКАЯ-ТО ТВАРЬ, КОТОРАЯ И ТАК ИМЕЕТ АХРИНИТЕЛЬНО ОГРОМНУЮ КОРПОРАЦИЮ, СМЕШАЛА ИХ С ГРЯЗЬЮ И БУКВАЛЬНО ПРИКАЗАЛА РАБОТАТЬ НА СЕБЯ, ну и вместо того чтобы оскорбиться они такие «а мне нравится, пожалуй кину этого лоха и пойду работать к ней», край милый просто. Если мотивация Утахи ещё 50/50, то эта мелкая тварь меня вообще из колеи выбила. Вместо того чтобы поддержать человека, который их поддерживал и заботился о них, который верил в них, они пошли искать легкую славу, параллельно ранив его чувства и почти разрушив надежды, будь я на месте парня ещё до конца сезона бы выпилился
Сюжет отличный, это правда, но это не отменяет факта что меня прям таки трясёт от концовки сезона. Как по мне было бы классно наблюдать за развитием, допустим, компанием которую основал бы Аки, и её соперничество с корпорацией той гниды.
Но вместо этого парень сосёт в сторонке, пока две девахи со слезами на глазах предают его, хотя мне кажется это уже реально край, то есть ты любишь его, он тебя поддерживал, он помогал тебе, но когда ему понадобилась твоя поддержка ты ушла к первой же попавшейся ######## гниде, говоря что тебе жаль. Это сравнимо, как если бы они пыряли его ножом в спину, что они и сделали в метафорическом смылсе, но, мы про буквальность, извинялись, но продолжали бы пырять.
Я даже не знаю, у парня наверное дыра в душе и сердце размером с раковую опухоль слона
Хорошо что хоть мегуми с ним осталась, если бы ещё и её переманили я бы наверно умер от жалости к парню, и ненависти к девушкам
.Честно по моему я реально начинаю ненавидеть девушек, реальных конечно, ну и таких как здесь.
Я вообще в #### был как им наглости хватило прийти ко входу школы
. Аниме однозначно стоит просмотра, и я не собираюсь скидывать оценку только из-за того что мне не понравилась концовка, это не объективно, так что 9/10 я всё же поставлю. Надеюсь кое-кто будет просить прощение у кое-кого, на коленях, и кое-кто кое-кого простит.
Хотя опять же я послал бы и Утаху и Эрири куда подальше, говоря им в лицо что «раз вы меня предали один раз, можете и во второй, вы мне не нужны, отвратительны и все дела», хотя это больше говорят эмоции чем разум.
В общем надеюсь на хорошую концовку в третьем сезоне.
Восхождение героя щита
Я конечно не доцент никаких наук,но даже я догадываюсь что предательство,обвинение в том чего ты не делал,и последующая травля со стороны целого мать его государства,это не детские обидки.Хейт в сторону данного тайтла считаю обоснованным лишь на половину,только из-за сбитых сюжетных поворотов и довольно предсказуемых,но отмечу что из-за того что их можно предугадать это не делает их плохими,сделаны они качественно.Гг не супер имба по факту,его любой из трёх остальных героев размотать сможет,да господи при желании и сама Рафталия.Не стоп я ##### так не могу,то есть кто-то на полном серьёзе считает что желание отомстить за то,что тебя #######,унизили и стараются смешать с говном оставшуюся часть времени,причём не группа людей,а ##### целая страна,это детские обидки,хотелось бы спросить что тогда надо сделать что бы вызвать серьёзную обидку,землю уничтожить?В общем для тех кто не понял,здесь остальные герои показаны в свете инфантилизма,излюбленные слова предыдущих коментаторов,и объясняется что они относились и относятся ко всему как в игре,пришёл,захерачил дракона,и всё лут забрал,уходишь не паришься.А вот и #####,труп гниёт и распространяет заразу,следовательно надо было думать прежде чем делать,но так как все три героя жили в шоколаде,и особо не парились,в отличии от Наофуми ,которые понял что если не сосредоточится то ему ######,над последствиями.К вопросу «потому что»,аниме добрая половина зрителей похоже смотрела скипами,потому что другим способом понять,как ######## все объяснения я не знаю.Начнём с короля,его мотивация объясняется ближе к появлению королевы,и при встрече он бл открытым текстом говорит что прошлый герой щита отнял у него то ли яйца,то ли семью,не суть важна,и считает что этот такой же,так как шарит за проклятье щита,вы и это проскипали наверно.Майн,она такая тварь,потому,что в начале,с детства ей говорили что она станет следующей правительницей,но тут херак и рождается младшая сестра,которая по умней,да и по симпатичней будет,и говорят Майн,иди ка ты #####,теперь она будет следующей королевой.Ясен пень она обозлилась и стала искать во всём выгоду для себя,а как стать популярной,втереться в доверие самому херовому герою,оклеветать,и вот ты уже жертва и сидишь под боком у нормального,сасного героя,тебе лидут жопу,да ещё и поддержку со стороны церки и бати получила,#######,не правдали?
Я понимаю что у многих горело от того что Ноафуми тупил или ходил и такой «ъуъсукаблять всех разнесу» и в итоге опять низуя не делал,но если задуматься,а #### бы он сделал целому государству,о котором ещё и не знает ######,вот и он это понимал.Ещё в начале было сказано,что остальные три аутиста в теме,и у них в реальности есть игры,которые почти полностью отражают реальность игры,именно поэтому они и ведут себя как инфантильные идиоты,для них это игра,им никто в серьёз не говорил,эй у нас тут вообще-то реальность,а для Наофуми,всё вылилось в полный ######.Да и вы не забыли что впринципе для аниме характерно распределение секретов на весь хронометраж,мы вообще можем узнать о чьей-либо мотивации к третьему сезону,Атака Титанов тому пример.Да и на самом деле,чем вам мир игры не исекай,он что чём-то ахирительным координатно отличается,В щите есть только иконки которые показывают запас маны,хп союзников и противников,и их уровень,считай заклинание на характеристики.Да есть криво сделаные сюжетные склейки,но в целом,всё вполне прилично,почитайте мангу,всё поймёте может.
@MatteKudasai[comment=5181070],
@Amazing_Orange[comment=5187687],