qqShocky

Клинок, рассекающий демонов: Квартал красных фонарей
Я просто в шоке с этого....с этого бреда!
5/10 чисто из-за визуала, боевки и 6-ой Луны.
Минусы:
Три месяца назад +- были события фильма, где эти наши "главные герои" сами говорили, что отгребут, если попытаются как-то влезть в драку Кёдзюро Рэнгоку и Акадза.
И что мы имеем сейчас?
  • Тандзиро Камадо юзает свои новые комбо по несколько раз в каждой серии, хотя сам в начале говорил, что его мах хватит на пару использований и что это большая нагрузка и все такое, а в итоге
    чел просто махается пол ночи сначала против 6-ой сестры Даки, а потом еще пол ночи против 6-ого брата Гютаро и ему на все плевать (яды, постоянные ранения, все проходит благодаря чудесной техники "дыхания").
    И так можно сказать и о двух его друзей Иносукэ Хасибира и Дзэницу Агацума, которые спустя 3 месяца махаются с 6-ой Луной на уровне хашир, которые шли к своему статусу месяцами-годами через вечные тренировки и постоянные сражения.
  • 6-ая Луна, которая бахнула 10+ хашир, имеет большой опыт боев против сильнейших охотников не смогла убить каких-то юнцов. Вы серьезно? Авторы даже не удосужились пустить кого-то в размен, чтобы конечная победа главных героев казалась более весомой.
  • Еще в нужный момент выскакивает чудо сестра Нэдзуко Камадо, которая демон, которая не вкушала крови и должна быть слабейшим демоном, а по факту: сверхрегенерация, сверхурон, хилка. Какого?
Плюсы:
История и отношения 6-ой сестры Даки и брата Гютаро тронули в разы больше, чем все в этом сезоне.