qqp

Куда едет поезд судного дня?
В начале интригующе, дальше предсказуемо и ни о чем. Ягода соседнего дерева волшебной страны Оз. Детская сказка, которая учит думать, что слово не воробей и страшнее пули. Но может ли быть что-то еще? В данном случае поезд с лолями и гав-гавычем - лишь поезд с лолями и гав-гавычем. Беспорядочный коктеиль В.С.Е.Г.О. Почти сразу понятно происходящее и куда оно чух-чух чух-чух. Приправа в виде попо-грибов, плесневеющих зомби, аниме-файтинга по правилам сеги, обрамляет и без того непонятный напиток, дак почему же получился мохито?
Не стоит везде искать смыслы, не стоит вырывать грибы из задницы, а если ваши родители превратились в животных...
Комбатанты будут высланы!
В детстве искал себе образ для подражания, потому что мой не был удовлетворительным. В основном это были серьезные, чаще молчаливые, типы, оверпаверед, оверкрутые. Лишь с возрастом начинаешь ценить простоту. Уже сейчас понимаю, человек без внутренних проблем, открытый миру и людям - Шестой. А все эти молчаливые холодные ребятули, зачастую, награмождены целой кучей ментальных клубков. На общем, совершенно незамысловатом, но веселом и интересном фоне время для меня протекло незаметно. Давно такого не было. Смотрю, а я уже не третьей серии и совершенно не ощутил времени.
Для тех, кто умеет наслаждаться простотой.
Такт. Опус Судьба
Попытка объединить тематику академической музыки с экшеном. Засчитана. У кого-то, да возникнет мысль пойти по клавишам стучать. Но не более. Файты, для детей, как и сюжет в общем-то. К сожалению, мало у кого хватает фантазии поставить сражение так, чтобы это выглядело как нечто реальное.
Особенно файт с Орфей. Что вообще произошло? Мало того, что сначала фиганула всех мобой, чтобы Судьбе было полегче, так еще, поймав в цепи - просто откинула). Клишированный взмах и "неожиданный" конец. Уже молчу, что никто в течении всего аниме не додумался просто атаковать дирижера.
. Не могу не отметить один из главных плюсов тайтла: имена.
Правда, вопрос о том, как при слиянии рая и ада появился Орфей, остается открытым. Почему не Бах? Видимо летающий орган не так славно смотрится как две лиры?
. Пока не отошел, сразу второй: внешний вид. Каждый мьюзикарт выглядит отпадно. Здесь, конечно, не поленились, хорошо нарисовали даже двух-секундных. Про сюжет сказать нечего, тема музыки не раскрыта, а это самое главное. Думаю, куда можно отнести тайтл: не назвать лайтовым, постоянно кто-то умирает и все такое супер серьезное.
Главный злодей тупа лол. Обосрался и сфидил. Оно и понятно, фанат Гая из короны греха. К черту кристаллы.
. Знаете какой для меня опус плюс этого тайтла? Попробуете угадать??? Хехе. Думаю каждому скуфу понравится зрелище дерущихся альтушек. Загляденье. Забираю себе Рай!
Итого. Посмотреть можно, но много-го ожидать не стоит. Эффекты, костюмы, оружие и персонажи достаточно необычные, можно вдохновиться. Вероятно, это я чего-то не понял, как неискушенный слушатель моргенштерна. Или он уже не на хайпе? Тогда вставте своё. Это проблема современной музыки. Да и общества в целом... Хоть первым освободимшимся от корпоративного рабства был Моцарт, не сказать, что его предшественники искали клиента. У каждого из нас лишь один по-настоящему внимательный слушатель. Именно для него мы играем всю жизнь. Пусть вспыхнет пламя и сожжет все узлы. Мне пора идти. Как и тебе.
Перерождение Дяди
Увидев постер этого тайтла - подумал: "найс лицо у чела ахах, скорее всего трешня типичная", однако в данный момент понимаю, насколько был не прав. Сам по себе очень холоден к жанру "комедия" и не вспомню чтобы хотя бы смеялся. Однако "Перерождение Дяди" - кардинально отличающийся от всех известных мне представителей этого жанра, так еще и исекай. Каждая серия заставляет меня не просто улыбаться, а хохотать будто вернулся в детство. Ощущая семейную атмосферу, отношения между дядей и племянником, моё сердце горит огнём счастья - таким когда ты мелкий играешь в сегу со старшим братом/сестрой у бабушки в деревне: в голове нет проблем, трудностей, волнительных мыслей о будущем, лишь теплота, согревающая уставшую душонку, наполняющая неповторимыми и яркими воспоминаниями.