quas

Повседневная жизнь с девушкой-монстром
Ну что ж, посмотрел сериал за одну ночь и поставил оценку - 9. Почему? Сейчас попробую объяснить.
Так уж сложилось, что жанр этти в чистом его виде мне не нравится, и мне полюбилось аниме за его необычные сюжеты, классных персонажей и воздушную, либо угнетающую атмосферу, но с этим всё иначе. После череды нескольких серьёзных тайтлов, мне захотелось посмотреть чего-то лёгкого, такого, при просмотре которого ты хочешь отключить мозг и смотреть на фансервис и то, чего я желал я получил.
Рисовка Самая обычная, красивая, яркая как раз под стать сериалу. Халтуры замечено не было.
Сюжет До 6 серии все плавно протекало в самый обычный гарем, но с необычными девушками, а начиная с 7 серии
появляется отряд спасения и начинается какой-никакой но сюжет в виде охоты на гг, что мне ещё больше понравилось

Персонажи Мия - Ламия, считается главной героиней, и должна всем нравится, но мне нет, слишком много истерит от того и отталкивает моё внимание. Папи - Гарпия, лоли с самыми откровенными сценами сериала, мне не особо понравилась. Су - слизь, самая добрая и приятная девочка, каждая её сцена с гг мне нравилась, чувствовалось тепло и некая химия от этой парочки. Меро - Русалка, вот её что-то не особо хорошо раскрыли, точнее вообще никак, хотя сам персонаж хороший и как позже узнаётся вовсе и не хочет отношений с гг. Центория (Церия) - Кентавр, воинственная монстродевушка к которой у меня сразу появились хорошие чувства и думал, что вот, вот же она моя любимая девочка тайтла, но нет. Рахнера - Паук, вот кто лучшая девочка, вот если бы она занимала больше времени в сериале, тобал бы выше. Кимихито Курусу(ГГ) - самый обычный протагонист, в каких-то моментах бесил, в других наоборот. За остальных ничего не скажу, не запомнились
Музыка Опенинг шикарен как по визуалу, так и по музыкально, надолго в моём плейлисте. Эндинг так себе, пару раз можно послушать, но не более, OST же прошёл как-то мимо меня, не зацепил.
Плюсы Сюжет, запоминающиеся персонажи в виду своей необычности, опенинг, лайтовая атмосфера
Минусы Сюжет он как бы и есть, но его и нет, лицо гг, оно почти всегда одутловатое и портило впечатление
Итог Если вы как и я зритель не искушённый в подобном жанре, то смело можете смотреть или если вы прожённый эччатиной эстет, то и вам это аниме понравится, оно умеет удивлять.