qw_timofey01
в сети: 6 апр. 2023

Человек-бензопила
Обычный сёнен, круто с анимированный, мне нравится саундтрек и в принципе музыка в нем кака в оппенинге так и в эдинге ну и саун в принципе, как я и сказал, интересный концепт из которого можно получить достаточно много интересных идей, но пока ничего такого я не увидел, чяр дизайн и дизайн демонов выглядит очень хорошо, у аниме адаптации очень хорошо получилось передать визуальный стиль Татсуки Фудзимото , да и дизайн статистов хорош, мне понравилось, с точки зрения сюжета обычный изобилующий экшеном сёнен и это неплохо, но первая серия очень хороша, конечно не без вопросов, но мне зашло, зрителю дают представление о протагонисте, в принципе базу для всей истории,ьхоть какую-то к которой у меня конечно будут вопросы мотивацию и экшн, мне не хватило проработки именно на момент 8 серии ( знаю звучит смешно) ною если вы пытаетесь дать проработку персонажу делайте это до конца пожалуйста ( возможно и интересные идеи и должная проработка персонажей будут позже, но пока это неплохое в каких-то моментах даже хорошее экшн развлекалово) вот и всё ты замужем теперь!