qwertyde
в сети: 20 авг. 2020

Охотник х Охотник (2011)
ох,вот и подошел к концу мой недолгий путь просмотра этого аниме.
это просто лучшее что я смотрел,все настолько интересно,что я почти без перерывов посмотрел его за 3(!) дня. если вас,как и меня,пугало количество серий,то хотя бы начните смотреть,не сможете оторваться
из минусов могу выделить только затянутость
муравьиной
арки и нераскрытие
Леорио

в остальном всё невероятно хорошо,интересные
пауки
,крутой
Хисока
,смотивированные герои
раскрываются даже второстепенные персонажи
еще не совсем понят конец,сказано что продолжение следует,однако о нем ни слова..
10/10.эпик вин:D
Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души
сходу скажу что это похоже на конец первого сезона,опять потеря руки,только теперь у Рэга,потеря человечности ,как было у подруги Нанати,теперь Прушка
но не смотря на это,вышло хорошее продолжение,Бондрюд мне понравился
очень интересный момент был с суперсилой Рэга под конец фильма
ждем продолжения,которое выйдет,видимо,не скоро :(
заслуженные 9/10 :shock2:
Созданный в Бездне
посмотрел,я,значит это аниме.
что можно сказать сразу,так это то,что тут восхитительный сеттинг и ооочень красивый мир.
сильно понравилась вся эта неизведанность и загадочность "Бездны"
как,думаю,многих,меня пугала и отталкивала рисовка лиц,казалось чем-то детских,но на деле это совершенно не так
серии так с 8 это аниме показывает,что и в нем будет присутсовать жестокость.
сейчас сразу иду смотреть фильм(продолжение)
с нетерпением жду конца истории,ибо невероятно интересно,что же таит в себе "Бездна".
Город, в котором меня нет
такс,если совсем коротко,аниме обязательно должен посмотреть каждый. тут есть и милая детская романтичность,происходящяя зимой,что добавляет к этому милоты(имхо). есть и достаточно интересная задумка,все эти путешествия во времени,предотвращение и раскрытие убийств/похищений. что-то похожее помню только во Вратах Штейна.
10/10:lol: