qwertymind

Большая разница
Незамысловатая манга о повседневной жизни брата и четырех сестер. Она порадует вас красивой рисовкой и позволит почувствовать тепло большой дружной семьи. Сюжета как такового здесь нет, фансервис присутствует, но в глаза не бросается. Тема запретной любви братьев и сестер подается в виде неловких мыслей, недопониманий и просто безобидных шуток героев друг над другом. Хотя сильная химия между Харуки и Муцуки заставляет задуматься: а вдруг?
Юдзукава хочет, чтобы ты понял
Замечательная история о первой любви, оставляющая только теплые чувства после прочтения. Рисовка приятная, герои живые, проблемы знакомые. Отдельная благодарность анлейтерам за колоссальную работу и внимание к деталям. Читать было интересно, а последний томик приятно удивил. Рекомендую всем, кто хочет с теплотой вспомнить свои первые отношения, и всем, кому они только предстоят.
Принцесса-русалка, виновная перед едой
Неплохой сюжет, красивая рисовка, море отсылок на японскую и западную культуру: и все это казалось бы в простой манге с рецептами блюд из обитателей моря. Читал ее не спеша, и нисколько не жалею. А чего здесь стоит концовка... В общем, заинтересовавшимся рекомендую.