r4w1k

Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
Не советую кому то начинать этот тайтл и на это есть несколько причин. Первый сезон проходит, как хорошая повседневность комедия. Второй сезон начинается неплохо, я бы даже сказал многообещающе, качественная романтика и многое другое. Но потом сериал начинает так сильно сдавать и активно пихать драму. Мало того что, он превращается в дешевый гаремник где любовь некоторых персонажей появляется просто на пустом месте
Канако это просто смех. Пару раз увидела гг, да и просто во всем аниме ее показали пару раз и влюбилась, ок
Под конец сериал скатывается просто в полный треш, а три Спешла, которые завершают сериал это вообще за гранью понимания. То как ведут себя герои, их логика, поступки они просто отсутствуют. Любовные руты которые так неплохо начинались в первом сезоне и велись до середины второго безбожно слиты в унитаз. Досматривал аниме через силу. Если хотите посмотреть ХОРОШУЮ повседневку с ХОРОШЕЙ и главное логичной романтикой, то проходите мимо этой анимы. После просмотра данного тайтла кроме негативных эмоций вы нечего не испытайте.