raidowww
в сети: 2 мая 2024

Пузырь
Аниме максимально пустое. Ожидания не оправдались.
Говорят: "Твои ожидания, твои проблемы", но все же...

Узнав про этот проект я вдохновился, поскольку увидел Тецуро Араки во главе и был уверен что он потянет за собой толковых ребят.
Так и случилось, анимация на уровне, местами даже было похоже на полеты в Атаке на 3DM gear, визуал неплох, яркий, но в то же время для меня унылый.
Из музыки узнал EVE в опенинге да и все. В самом хронометраже фильма чуются нотки Атаки Титанов, не более. Оригинальный саунд не услышал, к сожалению.
Вот пишу и думаю что бы еще сказать, да нечего.
-Интересные персонажи? Ну как сказать, гг у которого недуг с рождения, капитан команды (который единственный мне более менее зашел), участник команды номер 3 с дредами, участник команды номер 4 мелкий, участник номер 5 в очках. В поддержке у них "дед" с трагичной историей
(хорошо что не стали все показывать ведь кадра с их фотографией было более чем достаточно, поскольку это бы растянуло продолжительность)
, довольно милая ученая и в принципе все. А ну там Андертейкер был который пытался в антагониста, но потом просто помог в финале ггшкам, и еще 2 какие то левые команды. Учитывайте что я пишу отзыв сразу после просмотра, уверен через день никого и не вспомнить. Сидел и думал про кого написать а героиню то позабыл, настолько она никакая
-Сюжет? Ничем, абсолютно ничем, не цепляет. Паркур-уличная романтика. На этом всё...
Забыл про хронометраж упомянуть по конкретнее. Для меня все было слишком скучно и затянуто. Все ждал с мыслью "когда же это наконец закончится". Много времени уделено, по моему скромному мнению, не нужным вещам, в то время как время для понимания обстоятельств мира, что для меня интереснее, очень мало.
Попытались пойти в смысл "мироздания" но в итоге ничего толкового и не сказали. Все поверхностно.

Если эта информация Вам хоть как то поможет, то это мой первый в принципе отзыв на сайте