rainbowquartz
в сети: 23 дек. 2015

Кровавый парень
Интересный сюжет, интересные персонажи. Узнала об анимке из обзоров на ютюбе, решила почитать мангу и после посмотреть саму анимку. И что сказать - не этого я ожидала! Ожидала я какие - то смешнявки, приколы и так далее, а оказалось всё совсем иначе (хотя смешнявок действительно много). Поначалу всё развивалось довольно спокойно, но с того момента, когда Браз вытащил пулю из сердца Стазу, всё стало гора - аздо серьёзнее а потом и вся эта заморочка с Беру и Фуюми о том что они сестры сделала аниме и мангу довольно сильной, и это, кстати, очень хорошо. Поначалу это похоже на то, что через 5-10 минут ты кинешь и пойдёшь смотреть что нибудь серьезное, но если просмотреть хотя бы серий 3, то это действительно затягивает, причем не на шутку. От чего меня тошнило - так это черезвычайный фансервис. Ей богу, взять тех же Беру и Фуюми - их грудь это конечно полное... На моментах с сосаниями пальца я поначалу немного фукала, но потом привыкла. Итог: 9/10, так как фансервис в некоторые моменты ЗАШКАААЛИВААЛ.
Милое лекарство: Зарядись счастьем!
Олсо, Мегуми - самая ужасная вещь в аниме. Мало того что её типаж - самый ужасный и доставучий типаж генки, так ещё она и личности - то в целом не имеет. Даже чутка. Вообще ноль. Бесит похлеще Юко со своим рисом. Поначалу хоть как то трогали что то связанное с Химе, и всё было прекрасно, но потом, по правилам всех девочеквалшэбэниц, перевели всё на лидершу. Ей богу, любовный треугольник - что то с чем то. Взбесил Сейджи, просто до ужаса. И ладно бы хоть в какие то рамки лез, НО ОН В ЦЕЛОМ БЕСПОЛЕЗЕН, и, похоже, создан тольк для того что бы сделать любовный треугольник. И, повторюсь, Мегуми бесила похлеще чем все вместе взятые розовые лидеры за всю линейку этого аниме начиная с пятерки пурикюрей. Поставила бы 5 из - за такого персонажа как Мегуми, но образ Химе, пожалуй, дополнил эту дыру и поднял мою оценку до 7.