ralm
в сети: 4 февр. 2023

ДиарС
Отличное аниме, ржал как конь, наверное просто под настроение попало аниме. Романтика и фантастика чисто так налет на комедию и этти. Поставил бы 10, но ГГ и Mitsuka Yoshimine просто иногда
ГГ орет постоянно вместо того чтоб мозги включить, а училка просто перебарщивает иной раз
Для отдыха самое то. 9/10.
Волчица и чёрный принц
Странно видеть к этому аниме плохие отзывы, якобы его могут любить только психически нездоровые люди. Я тоже попался на эти отзывы и эта анимеха висела полгода в запланированном. Вот недавно завершил просмотр и в результате остался очень доволен. Да завязка сериала может показаться дикой, но если на это все со стороны просмотренных серий, то все встает на свои места. Смотрите и не воспринимайте никаких отзывов, даже мой, набирайте свой опыт в просмотрах. Отличная романтическая комедия 9/10. Рекомендую.
Нежный укус+
В момент просмотра 2 сезона в голове сразу возник 1й и началось спонтанное сравнение. Могу написать, что этот сезон получился гораздо слабее.
Итак плюсы: Все тянки получили по хеппиэнду. Вот в принципе и все.
Минусы: ГГ обОЯШился вообще, весь сериал как второсортный герой, отношения не продвинулись
разве только Рихоко наконец нашла счастье, ну и Харука удивила, вообще Харука рулит

Вообщем, что смотрел, что нет. По мне так вообще 5/10, но Haruka Morishima вывезла 2 сезон, поэтому поставил 7/10. Если 1 сезон зашел на ура, то смотрите 2 сезон, если 1 сезон был для Вас середнячок, то к просмотру не рекомендую.
Нежный укус
Анимеха долго висела в запланированном и сейчас я решился ее посмотреть. Данное раскрытие жанра для меня что то новое вот и появилось настроение написать отзыв. И общее впечатление, любителям романтики обязательно посмотреть.
6 арок, 6 различных историй - каждая история это доза концентрированной романтики с хеппи
кроме истории с Рихоко
:love:.
Лично мне понравились 1,2,6 арки, остальное тоже смотрибельно, но эти вызвали у меня больше эмоций, ну как и писалось выше в отзывах, последняя арка - самый сок. Смотрите не пожалеете.

З.Ы. Всех с наступающим новым годом, пусть в ваших сердцах будет больше любви :love:
Мёд и клевер
После просмотра сложилось впечатление, что посмотрел отрывок из жизни группы людей, их повседневность. ГГ тут несколько. Несколько, как тут писалось ранее, сладко-горьких историй. Хепиэндов мне кажется тоже нет, все какое то подвешенное. Но не смотря на все вышесказанное смотрел не отрываясь. Ржал в некоторых местах и сопереживал. Первый сезон сильнее поставил 9, второй скомканный, но поставил тоже 9, хотя и 7 вполне достаточно. Порекомендовал бы тем, кто любит поразмышлять и его не страшит неопределенный конец. Спасибо.