rap-tribal
в сети: 9 янв. 2017

Гайвер: Био-ударное оружие
посмотрел я знчит сериал и могу только пару слов. До 19-20 серии все супер, после этих серий способность соображать и интеллект главных героев начал таять на глазах. Это ужасно , лучше бы серию закончили раньше и не выпускали этот ужас
Может, я встречу тебя в подземелье?
Если сравнивать похожие аниме, то аниме "Druaga no Tou: The Aegis of Uruk / Башня Друаги: Герои Урука" на много луче, я не понимаю что творится с аниме индустрией за последние 2-3 года, количество выходимого шлака увеличилось в несколько раз, разве закончились все нормальные манги или в мангаки начали лезть все бездарные личности которые умеют только рисовать? Вот мои оценки:
1) Сюжет 10 из 10,
2) Рисовка 9 из 10,
3) Персонажи 6 из 10
4) Характер и поведение персонажей 1-3 из 10
(да, да все аниме портят своим поведением и действиями сами персонажи. Как будто их разучились делать. Раньше персонажи были в 10ки раз круче чем сейчас).
Ди Грэй-мен
Женщины мангаки которые не умеют показать мужской характер, поведение и привычки, пусть ре рисуют главных героев парней. Зачем показывать каких то женственных парней. Пусть женщин рисуют лучше раз парней не могут в манге показать. Зачем делать то что не умеешь, от этого всеравно популярности не прибавится или только для выгоды так делают а не для всех. Был бы главный герой более мужского поведения и характера и общая аура не унылой женской то аниме было бы намного популярней.