raptorturok (RE)
в сети: 2 июля 2019

Укрась прощальное утро цветами обещания
Пришел с сеанса, пару часов назад.Отличный фильм с моралью и смыслом.Такие фильмы надо показывать подрастающему поколению. Чтоб делали выводы,какими надо быть родителями и какими детьми.Графика мне понравилась,правда порой были моменты где она проседала.Музыка нет претензий,она мне очень понравилась.Сюжет тут тоже все в порядке, правда были моменты где было немного затянуто.С раскрытием персонажей тут нет проблем.Концовка вышла какая то немного незаконченная.От себя поставлю 8/10.
Однозначно рекомендую сходить в кино,так как на большем экране смотрится по другому.Тем более аниме на большом экране в России и странах СНГ это редкость,так что не упустите свой шанс.
Чёрная пуля
Никогда отзывы не писал,но в этот раз точно напишу,Black Bullet боевик от народа.
Меня сложно удивить каким либо аниме,но Черной пуле удалось это сделать.Начнем по порядку:
1)Опенинг 10/10(давно такого не было,чтобы не хотелось опенинг пропускать).
2)Ендинг 10/10(в нем не только музыка хороша,но и порой в нем какие либо детали меняются)
3)Персонажи 9/10(Главных персонажей на удивление успевают неплохо раскрыть,правда тут видно что создателям,не хватило экранного времени. .Несмотря на то что многие персонажи плохо раскрыты,они не выглядят картонными,а вполне живыми людьми.)
4)Сюжет(Он тут разделен на арки,каждая арка по своему интересна и насыщена событиями)10/10
5)Графика хороша, тут претензий нет 10/10.
Итог:Черная пуля пафосный и порой клешированный боевик,его есть за что поругать.Но на рынке аниме индустрии,не так много хороших боевиков.Если хотите провести пару вечеров и отдохнуть,посмотреть что нибудь динамичное и интересное,и со смыслом Black Bullet ваш выбор.Итог округлю до 10, для меня отправляется в избранное.