razdolbai33

Моб Психо 100 3
Единственная претензия котору вобще можно предьявить One-у это то что слегка как по мне странная любовная линия. Сама идея неплохая, во втором сезоне начал хорошо и если бы дальше потихоньку продолжил может к 9 серии 3 сезона всё смотрелось бы лучше. Но вышло както обрывисто и как по мне очень странно.

Самое аниме лично для меня очень понравилось. Темп до идеала выдержен, персонажи неплохо прописаны, местами конечно ненарисованые лица выглядят странновато но это мелоч.

Вопросов к сюжетным аркам нету. Всё выглядит лаконично и не сильно изменяет общим идеям начала произведения.

Сам сезон третий выглядит больше как дополнение к основному сюжету. Закрытие многих впросов и тем которые остались открытыми после завершения основной арки с обществом шрама.
Моб Психо 100 2
Глянул слегка отзывы и слегка с ними не согласился. Да половина бытовуха а половина экшена но нам в бытовухе показывают отнашения моба с другими и как хочет он стать частью общества. А в экшене нам показывают что он понял из своей жизни и бытовухи которую нам показали.

Тоесть мораль моба в конце сезона не беспочвенная и она имеет какието основания. И автор данного произведения хотел нам донисти что Моб думает и до нас и мы поняли и приняли эту мораль

Что касается самого аниме. Оно хорошее. Заставку можно десятки раз пересматривать что первого, что второго сезона, много мелких деталей которые сходу не понять. Там столько различных техник анимации понакидали что просто поражаешься длячего вобще было это делать но из-за этого хочется не перематывать опенинг а просто его смотреть и изучать.

Персонажи колоритны. Большая часть прописаны не плохо. Они имеют свои идеи и цели и у них раскрывается история. Да есть персонажи которые добавили чтобы были и на сюжет это не сильно повлияло но если вспомнить скольких персонажей добавили в One Punch ManВанпанчмен чисто чтобы были то сдесь хотя бы это проявляется не так сильно.

Минусов для себя сильно не нашёл. Как и NoragamiБездомный бог я бы посоветовал любому новичку так как относительно короткие сезоны, смотрится на одном дыхании да и впринципи просто хорошее.

(За грамматику и пунктуацию извиняюсь)