redfox113
в сети: 20 мая 2019

Яркая Тихая
6/10. Повелся больше на рейтинг....Ощущение будто любителю мяса впаривают сериал о готовке салатов из зелени. Как-то пресно скучно не захватывает особо...НО!!! рисовка на уровне, романтическая линия тоже есть, треугольник....ну и совсем немного юмора. Пересматривать однозначно не буду, но второй сезон гляну:8):
Страж перерождения
Понравилось. 9 из 10. Рисовка хорошая (не магистр дьявольского культа конечно, но и не Хвост феи). Сюжет в целом неплох, много ляпов и скомканных диалогов. неполное раскрытие второстепенных персонажей. Но то что они получились харизматичными это плюс. на один раз однозначно смотреть красивую сказку со счастливым концом
По ту сторону границы
Шикардос! Рекомендую. 10-ка! Только смотреть нужно начинать с "По ту сторону границы: Рассвет" , затем "По ту сторону границы" 2013 года и "По ту сторону границы: Я буду рядом — Будущее", тогда все и всем будет понятно и логично. А то сначала выпустили основную историю, потом предисторию, а потом действия в будущем...
Линия Дьявола
Знаете, не всем аниме идет на пользу безупречная рисовка. Взять к примеру аниме "Владыка скрытого мира", где необычная рисовка является одним из ключевых элементов данного произведения, задавая атмосферу, индивидуальность и настроение...так , по моему мнению, и в данной ситуации...угловатая недоработанная местами, "колючая" рисовка создает атмосферу напряженности отношений людей и вампиров, обнажая их страхи и комплексы...Аниме было просмотрено мною на одном дыхании, без откладывания в долгий ящик. местами по динамике похоже на "Токийского Гуля". Динамичный , драматичный, местами кровавый, пикантный,романтичный, своеобразный ,захватывающий ,интригующий минишедевр. Необычная подача вампиров (не как красивых богосозданий, а как монстров) ,что добавляет аниме индивидуальности. сюжет 9/10 ,музыка 7/10 ,главные персонажи 8/10. Общее впечатление 9,5/10. Однозначно рекомендую к просмотру!!
Путешествие Кино: Прекрасный мир
Пресное. Это первое слово, которое приходит в голову. Рисовка 8/10 ,музыкальное сопровождение 7/10, и на этом пожалуй все. Главные герои не доработаны, гг замкнутая .практически без эмоций....существует музыка ,которая называется фоновой (не хит и не мусор), вот и это аниме -фоновое, под которое можно работать и одним глазом смотреть (я смотрел его не за работой). Поэтому 7/10. Рекомендую на один раз.