rita9009r
в сети: 7 мая 2024

Воспоминания о Марни
Повелась на студию и красивую картинку. Для детей может данная история и хорошо зайдет, но лично мне было скучновато смотреть. Главная героиня не вызывала никаких положительных эмоций все произведение, только в конце нам ее показали с неплохой стороны. Вообще не понравилось как она общается с окружающими. Нам показали проблемы двух девочек, по сравнению с Марни у Анны вообще нет проблем. Она их просто выдумала. Знаете, когда в семье появляется младший ребенок, то старший начинает думать что его не любят, вот с Анной тоже самое. Она просто выдумала себе проблему. Окружающему миру и близким на нее не плевать, но она почему то думает обратное. Глупые какие-то мысли у нее. История про обычную девочку, которая думает что весь мир против неё.
Буря потерь
Ставлю этому аниме 5/10. На большее оно не тянет. Лично для меня начало было неплохое. Середина просто ужасная, хотелось бросить на половине. Такую дичь замутили, как-будто я сёдзе какое-то смотрела, просто не хотелось наблюдать это на экране. Дико раздражало, что вся суть мироздания держится только из-за какой то подростковой любви. Я не обесцениваю их чувства, просто смотрелось до ужаса нелепо.
Когда Хакадзе рассказывала Дзюнъитиро о своих намерениях помацать мочки Ёшино, и связывала это с невероятной любовью, на том моменте я задумалась...А надо ли мне продолжать смотреть этот бред?
Очень много нелогичных вещей, хотя они там только о логике и общаются. Её там нет. Логику можете не искать.
Персонажи раскрыты очень даже хорошо, на сколько это возможно. Лично меня почти каждый персонаж начинал дико раздражать в какой-то момент, но потом всё становилось на свои места. В каждом из них есть свои плюсы и минусы. И это нормально, они же люди всё таки.
У каждого из них есть свой путь, и каждый из них по своему верный.
Конец аниме был лучшей его частью, и не потому, что оно наконец заканчивается, а потому, что хорошо постарались. Неплохо выкрутились из навозной ямы. Не думаю, что когда-то буду пересматривать данное аниме. Не понимаю откуда такие рейтинги, аниме чисто на один раз.