roadischosen
в сети: 8 июня 2022

Все мы живём в общежитии Кавай
Пересмотрел в очередной раз экранизацию (читатель насторожился) и решил почитать мангу. Они оказались достойны друг друга: те же легкость и ненавязчивость, тот самый темп. Манга экранизирована дословно, поэтому рекомендую сразу читать с 29 главы -- до нее ничего нового нет.
Объективно здесь есть проблемы со странными персонажами, стереотипами и сэйнэнностью, но субъективно это отличная манга, так что оставлю их как есть.
Касательно пэйринга главных героев
@Penis_Dominator1337, они замутят, при этом не в последней главе, как обычно, а за 10 глав до конца.
Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!
Мало что можно сказать к уже написанному. Разве что, сам я не заинтересовался вообще, прочитав описание и отзывы. Так что советую просто посмотреть несколько серий: в таком стиле аниме и будет продолжаться.
Это та самая ситуация, когда после просмотра смутно вспоминаешь произведения с похожими описаниями, начинаешь искать, а находишь только то же самое, оказывается, уникальное, аниме.
Несколько картинок, которые почему-то не постили:
Ах, как странно, что это за трепет?
Невозмутимое лицо гг
*blush*
1280x720
Невозмутимость. Герой прячется именно от этой головы.
1280x720
Главный герой и его друзья.
1280x720
Как уже писали, несколько предпоследних серий слабоватые (и даже странноватые), но две последних -- отличные, как и раньше.
Наконец, вопрос к посмотревшим: что это было с вставками про КНБ и перегоны? Создатели захотели включить в аудиторию четырехлетних детей?
Не издевайся, Нагаторо
Иногда мне хочется получше разбираться в различных психических отклонениях и заболеваниях, чтобы писать отзывы на произведения типа этого. Но я не разбираюсь, поэтому замечу только, что у героини от возбуждения сводит мышцы лица, поэтому искривляется улыбка и дергается левый (иногда правый) глаз.
Манге нужно развитие персонажей. У ребят проблемы, с которыми нужно разбираться, иначе это просто будет слишком грустно, чтобы читать. То, что Сэмпай к шестой главе начал хотя бы пытаться затыкать Нагаторо, обнадеживает. Хорошо бы еще все таки спросить, почему она не издевалась над другими, ведь с нее станется ответить, но это мечты.
В целом, у манги есть потенциал не стать очередной тупой шуткой над издевательствами и болезнями. Время покажет.
Помолвлена с незнакомцем
После 1,5 серии стало скучно.
Удивился и немного разочаровался, когда понял, что ггиня -- не Benio YonomoriБэнио Йономори. Она была на переднем плане на постере. Кажется, что будь по-моему, сериал был бы интересней.
В семье Мицумине из поколения в поколение передаются невнятные сэйю. Странно, когда младшеклаcсница (real life loli) звучит как тысячелетняя демон-библиотекарь с белыми drill hair (например)
Смешно, но только мне
Beethoven's in the mother fucking house, baby!
Дыра
Просто не знаю, что написать, но промолчать не могу.
Это первый тайтл, которому могу поставить 9
Идеальные. Можно пересматривать снова и снова (может быть, раз в несколько лет)
Одна из лучших романтик, каких только видел (вместе с РеЛайфом
хотя там романтика совсееем другого толка
и фильмом Her (2013)
а вот здесь уже немнооого похоже
Любимейший пейринг главных героев.
Картинка-спойлер
Ломает все шаблоны о том, каким может быть хентай: вы часто плачете, смотря на постельную сцену?
В общем, читайте, терпите глупого гг и прибабахнутую ггиню -- воздастся сторицей.