roughdawN

Внук мудреца
Обычный тайтл про магию, есть немного романтики. Персонажи немножко картонные и довольно много фансервиса. Но если вам нравятся тайтлы про магию, то в принципе можно посмотреть. Всё не так плохо как описывает множество отзывов. 7/10. За главную девочку тайтла можно и немножко больше поставить. Мангу или что там ранобэ не читал, но сам тайтл выдался не самым худшим из того, что я смотрел.
Маги: Королевство магии
По сравнению с прошлым сезоном, это небо и земля. Многих персонажей раскрыли, но по своёму. Лучшей девочки тайтла почти не было, но и без этого смотрится хорошо. 8/10. Файнал батл вышел немного скомканным, но концовка вышла хорошей, синдбада не смотрел, но думаю наклипали хороший сезон. Если вам не особо зашел первый сезон, то без раздумий смотрите этот сезон, здесь всё иначе, смотрится на одном дыхании.
Мобильный воин Гандам 00: Пробуждение Инноватора
Никогда не пишу отзывы, но в этот раз всё иначе, просмотрел оба сезона 00 и сверху еще фильм, оба сезона жутко понравились, чувствуется, что делали санрайз, фильм сам оставляёт после себя необычною концовку, в духе думай сам, что там произошло, но как некое завершение космической истории вполне себе подходит. Если вам понравились герои самой саги, то рекомендую к просмотру. Какие-то персонажи всё таки по не могу раскрываются, но многое так и остаётся непонятным. 8/10.