royal tear
в сети: 16 янв. 2024

Повар-боец Сома: Второе блюдо
Что же, начну я, пожалуй, отзыв.
Сразу говорю поклонникам - я был под невероятным впечатлением от первого сезона. Со времён "Сатаны на подработке" это аниме было первым, за просмотром которого я от души смеялся, всплакивал над неудачами героев и в целом был в восторге от аниме.
Посоветовал друзьям посмотреть его и, посмотрев последнюю серию, кинулся искать второй сезон. О, чудо - первая серия уже вышла. С самого начала Сома противостоит восхитительной Элис, а Мегуми соревнуется с Рё.

Но затем... Признаюсь, я ожидал большего. Может роль сыграло то, что сезон в два раза меньше по длительности, а потому оказался перенасыщен, но впечатление оказалось не лучшее.

В общем - первый сезон был лучше, более приятен, да и темы, как открывающие, так и закрывающие, производили большее впечатление.
Третий сезон очень жду. Надеюсь, что его создадут.
НО Посмотрев второй сезон, вы поймёте развитие сюжета, а затем вычеркните его из памяти. Конечно, это моё мнение, но мой разум так и поступил. :ooph:
Второй размер, интим предлагать!
Конечно надежды не совсем оправдались , но в целом хороший сериал . Ставлю восемь баллов за сюжет и смешные моменты . А вот недостаток в том что мы так и не дождались главного , можно было хотя бы Эрогами отправить , чтоб объявить , да и в принципе сериал какой-то незаконченный ... Но из-за охоты на кабанов с пневматом и вечных " Такешита помоги " стоило посмотреть .:hurray::hurray::D