rubickkubick
в сети: 21 сент. 2023

Кошачий рай: Обещания кошек
Если сравнивать с новеллой NEKOPARA Extra то, думаю новелла получше будет. Из тайтла вырезали больше половины того что было в новелле и из-за этого как по мне история смотрится весьма сумбурно. Но если оценивать эту ОНА как самостоятельный и не зависимый от новеллы тайтл (что я думаю не очень нормально делать, но всё же) то думаю весьма годно, на 7-ёрку потянет. У меня всё)
Город, в котором меня нет
Примерно пол года назад я посмотрел первую серию,тогда меня не зацепило и я не продолжил смотреть. Но вот спустя время что то ударило мне в голову и решил всё же посмотреть что это за тайтл. И что в итоге... я посмотрел его меньше чем за один день (короч очень быстро) поскольку это одно из многих аниме которое зацепила меня сюжетом и атмосферой. Персонажи очень проработаны, как по мне весьма хорошо прописанные
диалоги. Если более подробно о сюжете то, от начала и до примерно 10-ой серии я не на секунду не отвлекался от экрана. Не отметил 11 и 12-юу серии поскольку они показались мне на много не то что бы не интереснее, но они были просто по скучнее остальных. Но тем не менее аниме Город, в котором меня нет на все 100% обязательно к ознакомлению!:) Тупо субъективное мнение: От меня 10/10