s.s.senpai
в сети: 14 янв. 2024

Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли
Начнем с предыстории: Сначала я относился скептически к JoJo, но некоторые мои друзья настаивали на том, чтобы я его посмотрел. Последней каплей был мой одногруппник, который тоже смотрел JoJo и посоветовал мне тоже посмотреть. Решил я глянуть, что же такое JoJo. Начал смотреть из OVA 1993 года. Мне не очень понравилось потому, что было не всё понятно, позже, тот самый одногруппник мне сказал, мол OVA это спойлеры, начни с первого сезона 2012 года. Я решил дать этому аниме второй шанс.... И что вы думаете?.. Зашло прям с первой серии. Не буду врать, но за неделю и пару дней я просмотрел начиная с первого сезона, и заканчивая 10 серией "Золотого ветра" Она последняя на момент написания отзыва.
Теперь, что- же я могу сказать? Приятная рисовка, музыкальное сопровождение, файтинг-сцены, и о даааа.. эти опенинги, ни разу их не пропускал. Все ДжоДжи хороши, но моим любимчиком остается Джотаро. Это аниме вошло в топ три моих любимых. Оценил на 10.
Раз героем мне не стать — самое время работу искать!
Слишком много вставляли голые женские груди. Фино красавица, очень странно, что по сюжету Рауль в неё не влюбляется. Очень хочеться сказать про рисовку, она, на удивление классная, очень понравилась плавная, не колющая глаз анимация. А так, отличная анимка, твёрдая восьмёрка.:-D