saaasss
в сети: 5 дек. 2018

Одноклассник
Очень милый фильм про первую любовь
Это аниме можно описать словом одним словом - приятный
Рисовка без нагромождения деталями,это именно то,что нужно усталому глазу.Цветовая гамма успокаивает,никаких вам кислотных и излишне ярких цветов.Главные герои выглядят обыденно,но по своему привлекательно.
Музыка тут скудная,но обойдемся без этого.
Приятно,что сюжет строится не на "впервые тебя вижу,но го сосаца".Тут и неопытность(чего стоит вопросы по типу "а в жопу не больно?"),и отрицания своей педиковасти,и боязнь общественного мнения,и в конце концов принятие себя.Именно такая и должна быть первая любовь(в этом контексте)
10\10,уж больно мне понравилось
Ито
Что-то нетипичное всегда было для меня в большом почёте,да тут еще и тесная мужская дружба!Это манга - глоток свежего воздуха.
Терпеть не могу эти клишированные яой\сенен-ай истории с тупым лупоглазым уке,которого насилует крутой семе.Чаще всего это довольно старенькие манги,отдадим им уважение,но вот новым я такого не прощу.В поисках чего-то новенького наткнулась на это
Манга не розовые сопли,но излишней жестокости я тут не увидела,даже намёк на хеппи-энд был.На душе после прочитанного остался осадок,грустно конечно,но разве это плохо?Вот после такой манги милые додзинси особенно заходят:very sad:
7 галстуков с глазами\10
Дядя и зефир
Странное аниме,да:smoker:
Я когда-то видела обзор на это аниме от Соерова(как вспомню его гримасы сразу:hunf:),где он на серьёзных щах хейтит его,мол зачем девушка гоняется за жирным мужиком,которому только зефир и нужен,да и почему мужик не смотрит на эту милейшую тян??????????Мама учила не смеяться над инвалидами,по этому закончим эту тему.Ну так вот.Увидела знакомое название - решила посмотреть.
Просто
относительно
мини-сериальчик с атмосферой неловкости.
Советовать такое не буду,ибо на любителя,но и закидывать ссаными тряпками тоже.Это чистый среднечок,по этому 5\10