sacas
в сети: 7 мая 2024

Я хочу съесть твою поджелудочную
Ещё 1 след в интернете
Аниме мне понравилось.
Уже давно ничего не смотрел(почему-то перестало цеплять аниме), это 1-ое аниме после довольно долгого перерыва.
Фильм просмотрел на 1-ом дыхании. По началу персонажи бесили, это было, да(Кёко до сих пор бесит). Но потом тебе становится интересно, что будет дальше с героями, как отреагирует гг, на смерть сакуры(думаю, не спойлер, в самом начале аниме будет понятно, что она умрёт), как остальные отреагируют. Начинаешь сопереживать Сакуре да и просто удивляешься её стойкости и жизнелюбию.(я бы в такой ситуации лежал бы дома и ждал смерти).
Отдельно стоит оценить графику, она красивая, приятная глазу. Особенна сцена с сакурой(деревом), как же это сочно(хотя возможно это из-за того, что я не так много аниме посмотрел и не знаю, что есть красиво).
По поводу слёзок, не сумел их пустить. Не знаю, может я каменный, может просто плохо сделана драма. Но в конце прямо грустно, да. Дождик, грустная атмосфера, но меня это не взяло. Но всё индивидуально, кого-то(возможно, не смею утверждать) тронет до глубины души.
И да, смерть, она пришла неожиданно, я честно даже и не думал о таком стечении обстоятельств, всё произошло столь резко, что я даже оцепенел на некоторое время.
Главный герой, по началу, как выше говорил, может бесить, но потом привыкаешь к нему и он начинает нравится(лично у меня так было).
Если хоть кто-то перед тем как начать просмотр прочтёт этот обзор, то посмотрите сцену после титров
Если подвести итог, мы получаем фильм с известным концом, в котором есть повседневность и драма(в конце). Советую к просмотру. Надеюсь отзыв был полезен
Всем тем, кто прочёл здоровой поджелудочной<3
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
Анимешка мне понравилась. Сюжет довольно интересный, но кому как. Мне зашёл. Рисовка кайфовая. Выглядит довольно таки хорошо. Интересные персонажи, интересные ситуации бывают, но иногда тупые. Поржать можно. Огромным плюсом является наличие милых (ИМО) тяночек. Просмотром доволен. Довольно таки короткий отзыв на самом-то деле, что ещё можно сказать. Есть несколько годных хентычей. Классные опенинги, музыка хорошая. Арты в эндингах тоже интересные. Ну вот и всё, никому ненужный отзыв высран закончен