sadkiddie
в сети: 12 апр. 2024

Киберпанк: Бегущие по краю
Первый тайтл от триггеров, который мне откровенно не понравился. Но начну с плюсов, музыка и рисовка – это просто прекрасно, но музыку всё таки взяли уже готовую, из игры. Лично для меня на этом плюсы закончились. Далее персонажи, а именно их дизайн, я конечно не против какой никакой сексуализации, но это… если в килл ла килл откровенные наряды сделаны ради юмора, то тут это выглядит максимально глупо, как вообще можно носить то, что носит Люси, за все 10 серий я даже не понял строение ее костюма, а когда появился её спортивный костюм, я вообще выпал, обычно они должны быть более открыты чем стандартная одежда, а не наоборот. Далее судьба персонажей
вся команда это тупо пушечное мясо, я вообще не понимаю такого прикола, тем более в 10 серийном аниме. Лично я даже толком привязаться не смог ни к кому, а в самом аниме, ту же Ребекку даже не вспомнили после смерти, максимальный бред

В общем мне очень жаль всех персонажей этого тайтла, они все классно прописаны, но по итогу стали героями сделанной на коленке пиар компании игры