saeed
в сети: 23 дек. 2017

Актриса тысячелетия
Побольше бы таких людей в данной сфере как Сатоши Кон. В последнее время индустрия аниме все больше и больше разочаровывает и приходится возвращаться к хорошо известному старому. Ну, гениев много не бывает, как и похвалы Сатоши Кону. Такие работы даже оценивать как-то не охота. Все как всегда первобытно, картинка полностью захватывает все внимание. Настоящая драма, тем не менее после просмотра которой впадаешь в состояние эйфории. Очередной ШЕДЕВР. Наверное лучшие вечера проходят именно в "сатошиконовской" атмосфере.
Смотри, не пожалеешь.
Персона 3: Новое начало
Довольно неплохой фильмец. Смотрится легко и непринужденно. Я не фанат персоны, Персону 4 с горем пополам добивал до конца, но Персона 3 заинтересовала.Что за событие произошло 10 лет назад? Какое прошлое у всех героев? Очень впечатляют бэкграунды, смотреть приятно. Рисовка атмосферная. По фильму заметно, что по игре делали и это радует ( непременно сразу захочется поиграть). Ну, что касательно музыкального сопровождения, оно у Персоны всегда шикарное. Так же нравится такая штука именуемая Бархатной комнатой.
Жду продолжения. 8/10
Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
“Мы дойдём до самого конца! А потом ещё куда-нибудь...”
История о мальчике, который жил под землей и даже не думал когда-либо оказаться на поверхности. Пока не одно НО! Взаимная вера друг в друга привела двух героев на поверхность и они наконец то смогли узреть звезды и луну. Но и на этом еще не все. “Раздавать пинки здравому смыслу — в этом и состоит жизнь членов Гуррен-Дана!” Главной целью стоит пронзить небеса!
Можно сказать только то, что это и вправду прекрасная история. Большие потери не останавливают героев, а только заставляют их идти вперед к цели и ни за что не сдаваться. Они всегда помнят о тех, кого потеряли.
Большое количество юмора, веселых ситуаций наравне с грустными.
Также очень обрадовало, что сериал не стоит на месте, а охватывает большой промежуток времени. Маленький Симон, повзрослевший Симон, чуть ли не старичок Симон.
Герои навсегда останутся в сердце!
Они мотивируют людей бороться и достигать своих целей.
Замечательной истории высокая оценка - 10/10.