sagramore

Семь главенствующих мечей
Решил посмотреть только из-за того что постоянно попадалось на глаза в вкладке "Сейчас на экране" По итогу:
Опенинг и эндинг неплохие
Рисовка - сносно
Сюжет - деф маг.школа где старшие издеваются над младшими , герои обучаются магии тд.
Но есть шанс помереть тк там есть лабиринт на который законы не распространяются ,то опасные звери, то старшаки могут убить(нормально бои не показывают)( всем преподам и взрослым буквально насрать)
Также в 6серии нам показывают файт гг и препода где гг особо не напрягается и ооо неужели оказывается что он поступил в школу не просто так , а чтобы отомстить за свою мать которая когда-то преподавала в этой школе и её убил учит.состав(на этом основной сюжет прекращается) и дальше опять школа, стычки с старшими и суета с сукубшей старшеклассницей (сильнейшая магия это расширение территории как в магической битве) где по итогу нам опять не показали норм бой её поцеловал кастрированный и они рассыпались
на этом всё.
Т.е такими темпами чтобы развить сюжет понадобится ещё сезона 2.
Герои - из 6 основных героев раскрыли только троих.Уберите сына фермера, зоозащитницу ,эльфийку и в целом ничего в "сюжете" не поменяется
3/10 максимум