sasami_chan
в сети: 10 мая 2019

Школьная жизнь!
В целом аниме очень трогательное..
1. Рисовка: Первое бросается в глаза. Что же это? Рисовка! Очень красивая, приятная рисовка. в воспоминаниях о смерти Мэгу и т.д. ваще топ :^ В общем претензий к рисовке нет.
2. Муз.Сопровождение: Оно очень даже неплохое. Звуки, озвучка, эмоции хорошо переданы. особо трогательно, когда под песню в последних сериях Мии-кун дерется. Еще школу показывают. И тут кароче всё отлично
3. Сюжет: То,что он идёт не поочередно это, конечно, неплохо. Но сначала непонятно, а так хорошо развит.
воспоминания очень нравятся. Правда, очень трогательный... Как Мэгу написала : "Юки, Ри, Куруми.. Живите.." 😢 Как умер няфка-Таромару....
Сюжет очень нравится 😭
-------------------------------🌸----------------------
Аниме забыть не могу... Оно очень печальное.. рыдала... 10/10))
Форма голоса
Честно говоря, очень понравилось. (Ревела немного)
Итак, 1-Рисовка.| Есть такие аниме, где рисовка ужасная и всё такое. Тут же рисовка была приятная, мягкая. Мне понравилось. 10/10
2-Сюжет | Сюжет нам повествует о мальчике, который, когда в их класс пришла глухая-новенькая, начал над ней издеваться когда он ей пыль в глаза бросил из-за "друзья" вообще было:frozen:. Потом его терзают муки совести и т.д. Всё это, конечно драматическое и интересное. Очень странно, что концовка
смерти бабули
хорошая. Обычно, в аниме вроде этого (глухая, суицид)хотя бы один, но ГГ умирает, а тут нет. 9/10
3-Раскрытие персонажей | Прошлое раскрыли очень хорошо. На эту тему как говорится "базара нет". Но не сказалис рождения она глухая, или болезнь? А может несчастный случай? Об этом, к сожалению, умалкивают. 7/10
Ну, суммарно, получается аниме можно оценить на 9/10)) А это значит-Классно, смотреть можно!😍:thumbup:
Данганронпа 3: Конец школы надежды — Отчаяние
Если верить описаниям персов, то
Казнь Чиаки, прежде чем она пройдёт комнату испытаний JunkoДжунко. Также говорится о школьном суде, которого в принципе не было. И есть ещё много чего.

Но если это пропустить, насчёт
1)Рисовки: Рисовка в Ронпе всегда была на высоте и впечатляла меня. Что нельзя сказать о розовой крови😂. Жутко как-то..:very sad2:
2)Опенинг: Довольно-таки красочно получилось. Опенинги также в Ронпе очень даже ничего.
3)Звуковое сопровождение: Оно тоже неплохое, но недочёты всё же есть.
4) Раскрытие персов: Над этим надо поработать, конечно сюда ни к чему раскрывать персонажей, но
откуда [Казуичи] знает [Соню]. Они знакомы с детства, или он просто тупо фанат?
. Ладно это не особо важно.
5)Сюжет: Со временем раскрывается
как [Сакакура] гей, не ожидала...:shock2: В общем сюжет не очень развит.
6)Концовка:
концовка не понятна. Они реально начнут помогать [Эношиме?]

Кароче
Реально не понятно. Например: Сказано, в описании [Пэкоямы] про то, что она умрет. Этого не показали и ещё такие же недочёты у остальных персов. Что это такое?