sashimidestroyer
в сети: 14 авг. 2019

Деревенская глубинка 2
Ещё более кавайное, милое и доброе аниме и Хотару:-P. Здесь раскрываются характеры и чувства персонажей, что даёт небольшую привязанность к некоторым из них. Опеннинг и весь остальной саунд стал только лучше и всё более подходит к общему настроению. В этом сезоне нам в основном рассказывают о детстве и прошлом главных героинь, улучшая отношения к каждой из них и всё более раскрывающей их. Пойдёт для тех, кому понравился первый сезон и может понравиться некоторым ещё больше. В общем как обычно советую посмотреть каждому, кто просто хочет расслабиться под японских деревенских тянок, так что всё так же 8/10.
Деревенская глубинка: Мы решили отправиться на Окинаву
Неплохая OVA, всё также поднимающая настроение. Не несёт никакой смысловой нагрузки, просто даёт немного расслабиться. Правда здесь не показывают сам отпуск в Окинаве, но этого особо и не ожидаешь от OV'ы. Тянет на всё такой же 8/10, так как даёт только положительные эмоции и не вызывает ни капли отторжения.
Деревенская глубинка
Приятное, милое и позитивное аниме. Пойдёт для тех, кто устал от нашей зимней погоды, хочет расслабиться и побыть под лучами яркого японского солнца вместе с деревенскими тянками. Порадовал лёгкий, неторопливый сюжет о простой жизни школьниц, живущих в глубинке. Очень неплохое и атмосферное музыкальное и звуковое сопровождение, хороший опеннинг и эндинг. Радуют приятные персонажи, ни один из которых не вызывает не капли отвращения и дающие только положительное настроение. Больше всего понравилась Хотару:shy:, особенно своей кавайностью и добротой. Да, здесь есть небольшие огрехи и глуповатые моменты, но я советую практически каждому насладиться этим тайтлом хотя бы один раз, 8/10.